Доры и реальная жизнь

FreeTony
На сайте с 12.08.2007
Offline
12
3671

Не знаю стоило бы писать этот пост тут, но так как сециальной курилки для дорвейщиков нету...

Господа! У меня совершенно пропал интерес к реальной жизни.

Нет, конечно же я люблю покушать в ресторане или хорошо провести время с друзьями.

Но почему то мне это стало казаться каким то "промежуточным", скучным процессом.

Воплощение новых идей, погоня за трафиком, игра с поисковиками - всё это заставляет моё

сердце биться быстрее. Я чувствую вкус к жизни когда мониторю статсу... мой пульс начинает ускорятся при виде многозначных чисел...

Я достигаю всё новых и новых вершин... и на горизонте их ещё достаточно, чтобы продолжать

развиваться.

Меня абсолютно устраивает такое положение вещей. :cool:

А вас? Обнаруживаете ли вы какие то минусы?

Есть вопросы по существу? Не нужно флудить - ICQ:941-902.
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#1

Каждый самореализуеться по-своему. Кто-то занимает высокий пост и вынужен быть с утра до ночи на работе, гоняеться за повышением по службе, на каждой новой ступеньке карьерной лестницы чувствуя себя более значимым в этой жизни. Чем он лучше? А ведь таких людей больше...

На данном этапе жизни у вас такие цели и приоритеты. Позже, возможно, они изменяться.

FreeTony
На сайте с 12.08.2007
Offline
12
#2

Согласен. Но у меня такое чувство, что это дело надоест мне ещё ой как не скоро. :)

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#3

нет.. к жизни я вкус не теряю... жить карашо

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
[Удален]
#4

FreeTony поздравляю, значит ты стал настоящим дорвейщиком, не многим это дано...

mymy
На сайте с 16.03.2007
Offline
19
#5

Полностью согласен с ТС. Есть такая фигня. Офф жизнь - это побухать 3-4 дня в месяц. Всё остальное работа по 14-16 часов. Скажу даже больше. Чтобы дорчики приносили приличные деньги - ими надо болеть ( в хорошем смысле этого слова :) ).

ЗЫ. Бывает ася глюканёт, отключится - чувствуешь себя оторваным от всего мира.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#6

Да, жить хорошо, а хорошо работать тоже хорошо:)

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7

пройдет

10 раз

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#8

Гы, а я вот подзабил на доры совсем :)

SC
На сайте с 07.09.2007
Offline
7
#9

если человек в восторге от того чем он занимается (да и к тому же если это приносит хороший доход), значит это то что ему нужно

ну а жить... надо разделять работу, и отдых

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#10
mymy:
Полностью согласен с ТС. Есть такая фигня. Офф жизнь - это побухать 3-4 дня в месяц. Всё остальное работа по 14-16 часов. Скажу даже больше. Чтобы дорчики приносили приличные деньги - ими надо болеть ( в хорошем смысле этого слова :) ).

ЗЫ. Бывает ася глюканёт, отключится - чувствуешь себя оторваным от всего мира.

Да, точно. Вообще когда нет инета кажеться, что отключён от всего мира((

Самое, что меня бесит, когда дор генериться и заливтаься на ФТП и в этот момент инет начинает глючить...это очень злит😡

🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий