Оптимизаторы своих не выдают?

1 2345 6
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#21

Есть один дятел который уже достал реально, постоянно гадит, вплоть до рассылок идиотских писем конторам, которые получают траф с одного моего ресура :D Бесится что по одному запросу, причем не целевому для его сайта, моими ресурсами топ забит... Ну и еще не знаю из-за чего то бесится... Вот были мысли на него стукануть, но в итоге я забил на него.

P.S. Речь о гугле и "конкуренте" швейцарце.

P.P.S. Я думаю могут стучать те, у кого не хватает опыта или мозгов пользоваться платными ссылками и по принципу ни себе, ни людям могут и стукануть.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#22

Люд, не хватает еще одного варианта ответа

не за что голосовать :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#23
inetessentials:
Люд, не хватает еще одного варианта ответа

какого?

(я просто перевела опрос первоисточника)

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#24
raspberry:
какого?
(я просто перевела опрос первоисточника)

мне по барабану, я не покупаю ссылки :))

а вообще что-то типо этого уже было

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#25
inetessentials:
мне по барабану, я не покупаю ссылки )

ну да, можно было бы добавить еще штук восемь вариантов ответов в стиле "я не оптимизатор, так, мимо проходил", "опрос ваш дурацкий, а сами вы - дура" (вариант-победитель, между прочим, был бы. А я его выкинула, нехорошая 😂 ), "не переносите ихние западные реалии на отечественную почву", ну и так далее. И вообще, твой пост - это наглый и циничный самопеар (tm) :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#26
raspberry:
ну да, можно было бы добавить еще штук восемь вариантов ответов в стиле "я не оптимизатор, так, мимо проходил", "опрос ваш дурацкий, а сами вы - дура" (вариант-победитель, между прочим, был бы. А я его выкинула, нехорошая 😂 ), "не переносите ихние западные реалии на отечественную почву", ну и так далее. И вообще, твой пост - это наглый и циничный самопеар (tm) :)

вовсе нет :) мне реально параллельно и перпендикулярно :)

а по поводу дура - это ты сама :) я бы такое не предложил :)

ps.. если честно, то не стал бы стучать.. каждый зарабатывает как может.. только бы говносайтов поменьше было..

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#27

inetessentials, да меня тут в параллельной ветке Евген обвиняет в том, что я вас всех ненавижу. Поэтому я решила, пока не поздно, сделаться патентованной дурой, чтоб мне всё стало простительно :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#28
raspberry:
inetessentials, да меня тут в параллельной ветке Евген обвиняет в том, что я вас всех ненавижу. Поэтому я решила, пока не поздно, сделаться патентованной дурой, чтоб мне всё стало простительно :)

флудить не буду больше, но надеюсь меня не ненавидишь :) возлюби ближнего своего как говорится..

ps если говорить именно про гугл - там другие возможности и другие подходы..

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#29

inetessentials, да флуди, у меня в темах это принято :)

Тебя - люблю. Всех люблю. У меня работа такая - нет права ненавидеть, нет права на эмоции, нет права на ошибку. Йа мумия :)

john_black
На сайте с 15.09.2007
Offline
97
#30

не грех отписать на реальный гавносайт что выше тебя за реальные нарушения + такие пакости как ворование контента и т.д.

пока ссылочное рулит будут продаватся и покупатся ссылки

капать за сцылы как то тупо

думаю что большинство этого делать не будет и я в том числе

а вот конкурентные площадки продающие ссылки как раз и будут друг друга палить ))

Постоянно покупаю статьи на хороших, общетематических площадках! (English и Русские)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий