Оптимизаторы своих не выдают?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#51

Интересно, а как определят, продал я ссылку, или просто повесил, чтобы место не пустовало, или просто от любви к искусству (хозяину того сайта)? Если наказывать будут сайты на которые ведут ссылки, то будут типа антисателлиты - валить конкурента.

Hi!
SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#52

стучать по поводу покупки ссылок бессмысленно: подавляющее большинство все равно покупает ссылки..

по поводу кражи контента (это товарищи уже преступление) тут надо уже не стучать а разбираться со злостным правонарушителем

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
taljanich
На сайте с 03.04.2007
Offline
121
#53

блин... столько народу зарекается... не стоит))

по поводу стука - стукнул на свой ресурс дабы проверить - уже 3.5 месяца никаких санкций... ПР растёт. Позиции тоже. Так что хз... но на конкурентов стучать за покупные ссылки не стал бы. Сам покупаю))

А вот к вопросу о пиз*инге контента - так есть стандартная процедура написания писем сначала владельцу сайта, потом, если не ответят оунеры сайта, хостеру и т.д. (при условии что контент стыбжен 2-5 сайтами, если их 5+ то тут уже конечно не помешал бы какой нить фильтр через форму стука...)

Но за воровство контента, я бы сразу удалял нах из индекса! Особенно индусов мля!!! Весь корпоративный сайт спёрли гады. И молчат себе в трубочку.

S
На сайте с 23.10.2005
Offline
150
#54

Я бы лично не стал стучать ни за ссылки, ни за контент.

Я думаю если кто-то у вас украл контент и сайт вора выше, то это означает что вам нужно лучше работать.

Хотя сам факт конечно неприятен, особенно если контент купленный или написан лично.

taljanich
На сайте с 03.04.2007
Offline
121
#55
Suvoroff:
...Я думаю если кто-то у вас украл контент и сайт вора выше, то это означает что вам нужно лучше работать.
Хотя сам факт конечно неприятен, особенно если контент купленный или написан лично.

сайта вора вообще по моим запросам нет. фишка в том, что некоторые страницы моего сайта вылетели из индекса, когда мой контент появился на страницах того сайта. А это ой как неприятно... Так что ворам контента -1 всегда и везде... ладно бы 1-2 статьи!! но не весь же сайт!!! причём и домен и сам сайт моложе моего на 3!!! года!!! того сайта даж в вебархиве НЕТУ!!! т.к. его страницам ещё 6 месяцев нету!!! так что меня пока не переубедить... ух индусы грёбаные... ничего личного)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий