Опять тоже самое, только уже на много хуже.

P
На сайте с 06.07.2004
Offline
80
Pia
#31

deadcat, очень интересно. А какие могут быть проблемы с этим, на Ваш взгляд? На мой - никаких.

P
На сайте с 15.04.2005
Offline
2
#32

сегодня 18 мая (2005) вылетела главная страница :/

V
На сайте с 13.11.2003
Offline
19
#33

Тоже выпала главная ...

Агентство "Redbee": создание, оптимизация и продвижение сайтов (http://www.redbee.ru/)
[Удален]
#34
У меня вот недавно все вернулось, друзья, прописывайте Host в robots.txt на всякий

А я бы наоборот посоветовал... доказательств нет, но блин, как заноза этот параметр...

X
На сайте с 05.05.2005
Offline
4
#35

У меня как-то странно вылетела главная страница: в базе Яндекса она есть, а по ключевым словам находится не она, а страницы ссылок

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#36

xela таже история

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#37
в базе Яндекса она есть, а по ключевым словам находится не она, а страницы ссылок

есть такая фигня с одним сайтом, причем с момента его запуска в оборот. "Ничего не понимаю"(с)

Плюс 18-го же вылетела главная.

(у другого сайта)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
SIMUS
На сайте с 08.02.2005
Offline
33
#38

А может Яндекс объявил войну оптимизаторам? Но с другой стороны это выходит и война и для всех пользователей Я, выходит это 4-я мировая. Чего будем делать?

Интернет-магазин Екатеринбурга (http://www.e96.ru) — e96.ru
NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#39

А мне показалось, что в новом апдейте морфология ведет себя совсем не так, как раньше. Речь об именительном\родительном падежах, единственном\множественных числах. Не замечали?

SIMUS
На сайте с 08.02.2005
Offline
33
#40

Да, точно сейчас проверил и то и другое предположение и нашел выпавшую главную страницу сайта. Только не понятно сайты при выдаче не меняются, а меняются их позиции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий