Кто будет работать у станка?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#101
Alar:
Или скупаются заводы, спецы сливаются создавать новые фирмы, деньги то есть, если они спецы и работали с прибылью.

Прошу прощения, но можно ли разжевать эту фразу для тугодумов? ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#102
pelvis:
Прошу прощения, но можно ли разжевать эту фразу для тугодумов? ;)

Т.е. вы находите другой способ расшириться, купить готовое предприятие уже работающее. А покупаете только стены.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#103
Alar:
Т.е. вы находите другой способ расшириться, купить готовое предприятие уже работающее. А покупаете только стены.

аааа, а я то о другом :) Есть люди, созданные для потока, а есть думающие люди. Вообще, вся эта демагогия вокруг рабочих мест не имеет права на жизнь вследствие российского менталитета.

Как говорят буржуи про рашу? Общество воров (сам слышал).

Дык о чем говорить?

Разве о том, что неплохо бы государству подумать о создании рабочих мест на энергоемких производствах, чтобы наконец-то прекратить продажу сырья, заменив его хотя бы полуфабрикатами.

пс: а с другой стороны, я бы на месте правительства и не дергался - бесполезно.

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#104
pelvis:

Разве о том, что неплохо бы государству подумать о создании рабочих мест на энергоемких производствах, чтобы наконец-то прекратить продажу сырья, заменив его хотя бы полуфабрикатами.

У нас около города хотят нефтеперерабатывающий завод строить, думается это лишь реклама власти.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#105
Alar:
У нас около города хотят нефтеперерабатывающий завод строить, думается это лишь реклама власти.

вот Вы сами на свой вопрос и ответили ;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#106
pelvis:
а с другой стороны, я бы на месте правительства и не дергался - бесполезно.

А правительству дергаться и смысла нет, пока все работает, до конца их руководства критического ничего не будет.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#107
-= Serafim =-:
А правительству дергаться и смысла нет, пока все работает, до конца их руководства критического ничего не будет.

вово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так и живем уже 500 с лишним лет, начиная от Петра (не буду писать кем его считают здравые историки, уж точно не Великого)

Media Guy
На сайте с 23.09.2007
Offline
103
#108

а я работал у станка на заводе, работал год, и в сети работал по ночам, подал заявление на увольнение на той неделе, впереди две недели отработки и надо сказать что есть еще молодое поколение - дети пролиториата, которое работает и верит что будут нормальные зарплаты и уходить и стремиться к чему то большему у них нет желания, они в свои 20 лет обзаводятся семьями, закончив училище идут на заводы и при этом всем умудряются быть счастливыми.

данный топик навеян скорее окружением автора, т.е. вижу скажем вокруг себя только толковых продвинутых перспективных значит и во всем мире остались только такие люди, но на самом деле хватает всех.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#109
pelvis:
Так и живем уже 500 с лишним лет, начиная от Петра

Вот если бы срок управления увеличили, то им нужно было бы думать, а не в носу ковыряться. Хотя при бездарях можно и за год экономику загубить, но у нас же депутаты по отдельности гениальные люди... жаль, что в коллективной деятельности ни фига договориться не могут.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#110

Media Guy, я тоже работал на конвейере, могу сказать, что там людей нема :)

Было дело - план 2800 заклепок в день поставить, так могу сказать, что не все справлялись без пойла, а кто пьет, тот и не нужен.

Топик не навеян только окружением - это все в воздухе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий