Может быть это начало Pagerank апдейта?

T7
На сайте с 14.04.2007
Offline
54
#341

Главная www.exler.ru до прошлого апа имела PR6, в ноябре получила PR5, а в этот ап - PR3. При этом у сайта несколько десятков тысяч уников ежедневно и куча естественных ссылок. При этом некоторые внутренние имеют PR5.

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#342

telnet76, для ссылок "Друзья сайта" (12 штук) я так понимаю rel="nofollow" не стоит? :) Плюс "Реклама", итого 14 внешних ссылок, разрешенных к индексации. Может в этом проблема для PR главной страницы? А тИЦ неплохой у сайтика ;)

D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
#343

еще вчера все было в плюсе по одному из проектов, сегодня все откатилось назад...

T7
На сайте с 14.04.2007
Offline
54
#344
Web-Silver:
telnet76, для ссылок "Друзья сайта" (12 штук) я так понимаю rel="nofollow" не стоит? :) Плюс "Реклама", итого 14 внешних ссылок, разрешенных к индексации. Может в этом проблема для PR главной страницы? А тИЦ неплохой у сайтика ;)

Да, индексируемых ВС там достаточно - 24 штуки (если смотреть по _vface.controlstyle.ru). Половина из них - продажные. Так что очень похоже на санкции Гугла. :)

GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#345

Вообще ужасно, внутренние пересчитываются, потом опять обнуляются, так уже 2 цикла (судя по сервисам проверки PR), у морды тоже ничего определённого... вообщем не понятно что происходит, но судя по отсутствию активности многих форумчан - у них уже всё перерасчитано...

Мастер спорта по спорту.
IS
На сайте с 29.10.2007
Offline
26
#346
GasTarbols:
Вообще ужасно, внутренние пересчитываются, потом опять обнуляются, так уже 2 цикла (судя по сервисам проверки PR), у морды тоже ничего определённого... вообщем не понятно что происходит, но судя по отсутствию активности многих форумчан - у них уже всё перерасчитано...

Возможно всем надоело обсуждать? ;) У меня только 1 пересчитался, и то внутряки

[ ЗДЕСЬ (http://v2.eropays.ru/s.php?f=1487) ] я рублю нереальный бобос.
Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#347

Довольно странный ап прошел...

От одного проекта ожидал ПР5, остался также ПР4...

От второго ожидал падения с ПР4 до ПР3, не упал...

Третий сайт в сети несколько недель, а уже получил ПР3...

Четвертый сайт в сети несколько месяцев, а так и остался ПР0, хотя действия аналогичны третьему сайту проводились...

TM
На сайте с 09.03.2005
Offline
91
#348

да, один мой сайт в сети тоже несколько месяцев.

На Вордпрессе. Имеет десяток записей, пинговал все известные сервера, но внешних ссылок на него вообще нет. Ещё даже Яндекс его не проиндексировал (может за говносайт принял?), а PR 3 уже получил.

MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#349
igor_sh:
Возможно всем надоело обсуждать? ;) У меня только 1 пересчитался, и то внутряки

У меня вообще никаких изменений... поэтому я только читаю) Может таких как я у которых ничего не изменилось в десятки раз больше тех у кого что-то поменялось? :)

www.b2seo.net (www.b2seo.net)-свободные домены с тиц и пр, история пузомерок свободные домены с тИЦ (/ru/forum/751858) - от $0,9 за тысячи свободных доменов с тИЦ, PR, в индексе, Я.тема, Dmoz
Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#350

только что проверил свой сайт снова pr4 упал до pr0 - я надеюсь, это ночной глюк! pr update уже был несколько дней назад!

Лучшие мобильные прокси тут: https://goo.su/pU6uat

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий