Основы жизни на форуме....

[Удален]
#11
Денис Раскольников:
Частный случай

80% случаев (с которыми я имел дела) это всё частные ?

Денис Раскольников:
Что ему от отзыва не положительного

Ему ничего, а вот людям которые не могут отличить говна от конфетки предупреждение о том что лежат грабли и ждут своего часа...

Денис Раскольников:
А вы всегда даете работу по уровню человека?

Я не знаю уровня по этому даю элементарщину, этого в 99% случаев достаточно чтоб определить что человек берётся не за своё дело.

Денис Раскольников
На сайте с 23.11.2007
Offline
13
#12
Зингельшухер:
80% случаев (с которыми я имел дела) это всё частные ?


Ему ничего, а вот людям которые не могут отличить говна от конфетки предупреждение о том что лежат грабли и ждут своего часа...

А если вы видите уровень - разве могут быть не положительные отзывы?

Контакты:Smart64@yandex.ru, ICQ:482-259-257 | Продаю места: "Дизайн" ТИЦ 10, ПР3 Безопасная продажа ссылок (http://www.setlinks.ru/?pid=16849)|Maxidesigns (Портфолио) (http://www.maxidesigns.ru/)| Сервис авто-размещения статей на сайт (http://www.seozavr.ru/index.php?id=3748)
komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#13
Денис Раскольников:
если он с работой не может справиться изначально, но сказать боится...Частный случай

По-моему бред. Если человек не может справится с работой, он должен СРАЗУ и ПРЯМО об этом сказать, дабы не тянуть время и нервы заказчику. Это первое, чему должен научиться новичок - не брать на себя обязательства, которые он не может выполнить.

Неужели сложно написать "Извините, но я подобными вещами раньше не занимался. Могу попробовать, но гарантировать результат не берусь. Устроит ли вас такой вариант, и на сколько у вас сжаты сроки?"

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
[Удален]
#14
Денис Раскольников:
А если вы видите уровень - разве могут быть не положительные отзывы?

Если вижу низкий уровень то да, если высокий то отзывы положительные (пару человек меня уже благодарили в аське за то что после моего положительного отзыва к ним обратились с очень выгодными заказами)

komap:
не брать на себя обязательства, которые он не может выполнить.

Обидно не то что берут обязательства, а то что выполняют некачественно а заказчик не обязательно программист, может и не заметить что его практически "кинули" (написав скрипт который позволяет обрушить сервак любому скрипткидесу)

Денис Раскольников
На сайте с 23.11.2007
Offline
13
#15

komap, Но я же взял у вас работу...Сделал все ок...Откуда я мог знать, что мой уровень вас устроит? Это утрируя, как новичок...

[Удален]
#16
Денис Раскольников:
Откуда я мог знать, что мой уровень вас устроит?

Не мог, по этому и сделал работу (40 штук как я вижу в первом сообщении) "за отписки" чтоб проверить хороший у вас уровень или нет.

Денис Раскольников
На сайте с 23.11.2007
Offline
13
#17
Зингельшухер:
Не мог, по этому и сделал работу (40 штук как я вижу в первом сообщении) "за отписки" чтоб проверить хороший у вас уровень или нет.

Вы человек, как я смотрю опытный....НО!!! Вы все не поняли главный смысл, отзывы - это только лишь отступление...Я хотел сказать, что много тех ТС, которые лезут во все темы, чтобы быть посредниками, а написал я все это, потому, что сам попробовал, и противно стало....

П.С. 40 не многовато ли для определения уровня?:)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#18

Денис Раскольников, хватит плакаццо, репу уже поправили ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#19

А кто виноват что 40 ? сказали бы что первые 2-3 заказа и всё.

А на счёт посредников так о чём и речь. Не стоит всех под одну гребёнку, я например не посредник, я консультант (оцениваю качество и даю отзыв тому кто его попросил) Но после вашего сообщения у всех сложится впечатление что я (потому что тоже лезу во все топики за халявой) делаю бабки за счёт доверчивых "лохов"

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#20

На будущее, любителям кросспостить и дублировать темы, рекомендую выучить степени числа 2. Потому, что штраф за каждый следующий дубль удваивает как баллы, так и длительность.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий