Основы жизни на форуме....

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#51
Miha Kuzmin (KMY):
Может, тс просто бабы не дают?

Или дают, но не получается ...

Денис Раскольников
На сайте с 23.11.2007
Offline
13
#52
kimberlit:
Или дают, но не получается ...

Эт ты поумничал? наверное тему помог раскрыть или поспорить! МОЛЕЦ просто в каждой букве интелект!

П.С. Вы, что меня опустить решили? Давайте я с радостью, только не тут....Вы меня будете обзывать и унижать, а я буду, как всегда, ПЛАКАТЬ....

Контакты:Smart64@yandex.ru, ICQ:482-259-257 | Продаю места: "Дизайн" ТИЦ 10, ПР3 Безопасная продажа ссылок (http://www.setlinks.ru/?pid=16849)|Maxidesigns (Портфолио) (http://www.maxidesigns.ru/)| Сервис авто-размещения статей на сайт (http://www.seozavr.ru/index.php?id=3748)
Nick Denry
На сайте с 04.11.2007
Offline
31
#53
kimberlit:
Или дают, но не получается ...

Зачем оскорбляете-то? Разве из вас кого-то лично задел ТС?

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#54
Вы, что меня опустить решили? Давайте я с радостью, только не тут...

Ну вот и понятно, отчего в сыре дырочки 😎.

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Nick Denry
На сайте с 04.11.2007
Offline
31
#55
kimberlit:
Или дают, но не получается ...

Ну а кто по-вашему виноват, что вместо конструктивной темы для обсуждений руководства для новичков ветка превращается в показуху? Может вы очень конструктивный пост написали?

Денис Раскольников
На сайте с 23.11.2007
Offline
13
#56

Я вот, что подумал....Было бы не плохо распределить репутацию по пунктам: Д-дизайн (очки, полученные в разделе дизайн), К/Р (рерайт/копирайт), Ю (юмор), и специально для некоторых Б (раздел болобол)...

П.С. Говорите только по теме...Вы затрудняете чтение, заполняя тему ненужным текстом, теряется всякий интерес, даже к прочтению...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#57
Nick Denry:
Ну а кто по-вашему виноват, что вместо конструктивной темы для обсуждений руководства для новичков ветка превращается в показуху? Может вы очень конструктивный пост написали?

Виноват сам ТС.

Он написал не "руководство для новичков", а монолог Пьеро ...

Мой пост был абсолютно неконструктивный, так как о каком конструктивизме тут вообще можно говорить ...

PS Может быть автор сего топика и гениальный дизайнер ... Но чтобы уметь зарабатывать своим умением нужны ещё навыки маркетолога, промоутера и т.д. (я не силён в рыночных терминах) ... А то получается, что, если он сделал 40 заказов за отзыв неизвестно кому, то в дизайнерстве "денег нет" и все кто тут крутятся лохи ... А он гуру, который "схавал тему" и теперь всех учит ... Короче, смешно просто что-либо здесь обсуждать ....

Nick Denry
На сайте с 04.11.2007
Offline
31
#58
kimberlit:
Виноват сам ТС.
Он написал не "руководство для новичков", а монолог Пьеро ...
Мой пост был абсолютно неконструктивный, так как о каком конструктивизме тут вообще можно говорить ...

Ну почему, если вы для себя лично не выделили важные и позитивные моменты и советы, это не значит, что тема таковых не содержит. Самый первый пост структурирован и содержит личные советы автора темы. И если они вам не нужны или не интересны - это не повод оскорблять автора лично. Можно было бы говорить о конструктиве, если бы вместо оскорблений всказали свое мнение, например про тот же маркетинг. =>

kimberlit:
PS Может быть автор сего топика и гениальный дизайнер ... Но чтобы уметь зарабатывать своим умением нужны ещё навыки маркетолога, промоутера и т.д. (я не силён в рыночных терминах) ... А то получается, что, если он сделал 40 заказов за отзыв не известно кому, то в дизайнерстве "денег нет" и все кто тут крутятся лохи ... А он гуру, который "схавал тему" и теперь всех учит ... Короче, смешно просто что-либо здесь обсуждать ....

но не переходя на личности и не разбрасывая минусы направо и налево :)

Что, большая репутация отбивает человечность?

---

Отвечаю на анонимные вопросы в личке:

нет, не Робин Гуд. Просто неприятно.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#59

ТС, во всех ваших неудачах виноваты лишь вы сами. При "сборе" моего достаточно скромного портфолио (его составляющие никогда не уходят дальше папки на ПК и, более того, не служат примерами моих работ для новых заказчиков) на протяжении двух месяцев, состоящего из ~250 работ, я сумел получить ряд постоянных заказчиков, неплохой опыт в написании текстов и годные технические средства для работы (обновил ноутбук и пр.).

Все это пригодилось мне и как вебмастеру. Контент на моих собственных сайтах стал гораздо качественнее, а самих проектов стало больше (хотя бы, потому как приобрел хоть на что-то способную "машинку").

Делайте свою судьбу сами, а не составляйте "полезные инструкции" на форуме.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
Денис Раскольников
На сайте с 23.11.2007
Offline
13
#60

Точно...Мысли в цель...Я сделал 40, но не желею, опыт бесценный....Читайте внимательнее....

Лучше как некоторые в /ru/forum/189267 в тему мне писать..Молодцы...Именно про таких, как вы мы и начнем следующий пост...Пакостите, как дети-терминологи...Если не знаете, то лучше и не говорить....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий