Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

П
На сайте с 19.04.2005
Offline
104
#771

Не раз заказывал прогон под ключ, ТС все делал вовремя и качественно.

Я бы лучше и не составил сам описаний, поэтому заказываю прогон под ключ.

И на этот раз разместился в новой сети, так как из опыта прошлого размещения есть результаты.

Размещение действительно идет по сети с указанными характеристиками, знаю об этом потому что нахожу обратки в вебмастере яндекса и гугла.

Вечные ссылки в рассрочку, отобраны только качественные доноры Регистрация по приглашению -> http://gogettop.ru/?ref=18973 (http://gogettop.ru/?ref=18973)
[Удален]
#772

Заказал размещение под ключ. Как и было обещано размещение заняло не более 3 суток. Очень порадовали тематические описания к ссылкам. Будем ждать результатов :)

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#773

Размещался под ключ, написанными текстами под размещение очень доволен. Все выполнено в обещанный срок. Присланный сайт в качестве примера очень качественный. Надеюсь на рост позиций.

ТС, спасибо за работу!

Ыыыыы
Statrega
На сайте с 02.10.2008
Offline
55
#774

Заказывал размещение в сетке под ключ. Доволен грамотным составлением описаний к ссылкам, сайтами. Посмотрим на результаты.

Всегда в поиске площадок для размещения статей тематики: сми, недвижимость
FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#775

Приношу благодарности ТС. Разместился в 2х сетках под ключ. Всё сделано быстро и качественно. Описания отличные, сайты порадовали.

При отправке данных я накосячил с урл - после отправки исправлений ТС всё оперативно поправил без доплаты.

Благодарю за хорошую работу.

[Удален]
#776

S_E_O, Пилот, Shopper, romancher, Statrega, FreeLancer, спасибо за отзывы и сотрудничество!

На мордах в данный момент все места заняты. Прошу по всем вопросам писать в личку, т.к. в аську иногда сообщения не доходят.

[Удален]
#777
Уважаемые клиенты и те, кто собирается разместиться!

Решил порадовать всех предновогодней двухнедельной акцией.

Если Вы с сегодняшнего дня и по 15 декабря пришлете 2 проекта на размещение, то 3-й проект я размещу с 50%-й скидкой.

Акция действует на единовременное размещение сразу 3-х пакетов (2х-дневная рассрочка допускается).

В каких сетях можно разместиться - читайте в первом посте, там размещена актуальная информация.

[Удален]
#778

Разместил по акции 6 пакетов ссылок, при этом получил еще и 5% скидку от ТС. Размещением и самими сайтами доволен, буду ждать индексацию. По предыдущим размещениям полностью доволен, ссылки работают.

[Удален]
#779

Уважаемые клиенты! В данный момент мест на мордах сайтов нету.

По поводу размещения прошу писать в личку или на почту, т.к. в аську сообщения иногда не доходят.

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#780

Который год сотрудничаем с Алексеем. Ни разу не подвел, наоборот, всегда помогает и идет навстречу. С удовольствием рекомендую.

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий