Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

M
На сайте с 09.08.2009
Offline
41
#701

Спасибо ТС, очень оперативно, буквально за пару часов разместил мои анкоры. В ссылке с примером присутствует текст мини статьи по тематике ключевика, с высокой уникальностью по Адвего.

Уж не знаю где Алекс их берет, но текст даже читаемый :)

Успехов ТС, по результатам прироста беклинков вероятно воспользуюсь услугами повторно.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#702

Спасибо за повторное размещение Алексею - снова жду отличных результатов от продвижения =)

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
[Удален]
#703

Разместил сегодня еще 5 проектов в новой сети.

В начале августа размещался в новой сети - на сегодняшний день проиндексировано Яндексом 42 ссылки, в плане позиций заметил ощутимый рост. Спасибо ТС за качественную услугу, буду обращаться еще!

[Удален]
#704

Labus, mrist, Kater-INA, Blogger01, спасибо за отзывы, стараемся :).

Хорошая новость: на тестовых проектах, размещенных в новой сети, тИЦ подрос на 10-20 :).

Прошу по поводу размещения писать в личку, так как в аську некоторые сообщения не приходят.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#705

Разместился в сети №-6. Размещением доволен. Посмотри на результаты. Планирую разместиться еще так как сайты хорошего качества для такой стоимости размещения. В общем советую!

Карамба.
[Удален]
#706

Уважаемые клиенты и те, кто планирует разместить ссылки или статьи!

Места в сети №5 заканчиваются, поэтому кто планирует разместиться, присылайте заказы.

И также хорошая новость: во второй половине сентября, а может и раньше, начну размещать в новой сети :).

Обращайтесь, всегда рад сотрудничеству! :)

vinic
На сайте с 06.05.2005
Offline
126
#707

заказал размещение в обоих сетках, жду отчета

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#708

Алексей занимаю место в новой сетке. :)

[Удален]
#709
Seredovich:
Алексей занимаю место в новой сетке.

Ок, мест хватит всем, но о релизе уведомлю Вас персонально :).

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#710

Разместился у Алексея дополнительно в сети №-5. Размещением доволен. Посмотрим на результаты после пары апов. Желаю успехов Алексею в его нелегкой работе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий