Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

D
На сайте с 22.04.2004
Offline
95
#91

Разместился уже 2 раз. Очень оперативно и эффект замечательный.

Создание сайта (http://www.webhall.ru/). Качественно и в сжатые сроки. Icq:361283519.
I
На сайте с 23.05.2007
Offline
137
#92

разместили статьи в тот же день, спасибо ТС. Как будет эффект отпишусь здесь и закажу еще

[Удален]
#93
Уважаемые клиенты и те, кто собирается ими стать! :)

Сообщаю вам, дабы не было паники и вопросов, что со 2-го по 6 апреля меня не будет в городе, поэтому присланные задания будут размещены 6 или 7 числа. Если хотите задать вопросы или разместиться, пишите в аську или на почту, когда приеду, всем отпишусь.

Заранее спасибо за понимание!

Прошу прощения за причиненные неудобства!

С уважением,

Алексей

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#94

Alexby, я разместилась у вас 18 марта и до сих пор в индексе Яндексе нет ни одной ссылки.....

Выше есть отзыв о более позднем размещении, чем у меня, и там уже все в ажуре, а в моем случае полный ноль. Размещалась "вслепую" и надеюсь, что не выкинула деньги на ветер...😒

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
[Удален]
#95
Lusi:
Alexby, я разместилась у вас 18 марта и до сих пор в индексе Яндексе нет ни одной ссылки.....
Выше есть отзыв о более позднем размещении, чем у меня, и там уже все в ажуре, а в моем случае полный ноль. Размещалась "вслепую" и надеюсь, что не выкинула деньги на ветер...😒

Людмила, а с помощью чего Вы бэки смотрите? Отпишите плз в личку.

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#96

Заказал размещение ссылок 27 марта, после апдейта 1 апреля уже увидел 5-6 бэков... Считаю, что результат потрясающий, а ссылочное в полной мере оценить смогу только после того, как проиндексируется бОльшая часть ссылок.

[Удален]
#97
Lusi:
Alexby, я разместилась у вас 18 марта и до сих пор в индексе Яндексе нет ни одной ссылки.....

Людмила, уточню, что Яззл бэки с моих сайтов не показывает, поэтому при проверке обнаружилось, что бэков нет :-). Или Вы думаете, что Вы - единственный клиент из примерно 400, с которыми я работал, которого я решил кинуть? :-). Поверьте, мне не охота из-за 100 долларов терять свою репутацию. А ваше заявление в личке о том, что моя сеть из 100 сайтов забанена, похожа вообще на абсурд, тем более что у других клиентов ссылки индексируются. Вообщем, я приеду в воскресенье из командировки, и мы разберемся в Вашей ситуации :-).

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#98

Alexby, некорректно выкладывать разговор в личке. Все это, что вы мне написали здесь - нужно было написать только мне, ведь я дала вам возможность тет-а-тет опровергнуть данные, которые получила, а именно те, что ваша сетка с недавнего времени в бане. Помимо яззла я пользуюсь вебмастером и все свои бэки в яше знаю на пересчет, а там новых бэков не прибыло. У вас хорошая репутация на форуме и я склонна верить в лучшее. Жду воскресенья и вашего возвращения.

Сегодня вроде бы ап, если ссылки в этот раз появятся - я сразуже отпишусь здесь.

E
На сайте с 11.08.2007
Offline
34
#99
Lusi:
Alexby, некорректно выкладывать разговор в личке. Все это, что вы мне написали здесь - нужно было написать только мне, ведь я дала вам возможность тет-а-тет опровергнуть данные, которые получила, а именно те, что ваша сетка с недавнего времени в бане. Помимо яззла я пользуюсь вебмастером и все свои бэки в яше знаю на пересчет, а там новых бэков не прибыло. У вас хорошая репутация на форуме и я склонна верить в лучшее. Жду воскресенья и вашего возвращения.
Сегодня вроде бы ап, если ссылки в этот раз появятся - я сразуже отпишусь здесь.

Хотел бы присоединиться к вопросу.

Заказывал размещение 2 сайтов месяц назад. Обнаружена только одна ссылка с данным описанием сайта! (искал по фразе из уникального описания) Одна ссылка говорит о том, что 1) сайт все-таки прогонялся. 2) возникает подозрение, что либо каталог 1, либо все остальные в бане.

Буду рад, если мои подозрения не подтвердятся. И также прошу развеять мои сомнения.

Прошу проверить мои сайты. О результатах отпишусь.

П.с. Позже заказывал прогон по каталогам и у всех остальных каталожников из этой ветки - бэки вылезают практически моментально на следующем апе.

Антикризисная покупка и продажа слонов (http://www.slons.ru/?ref=web)
[Удален]
#100

Lusi, Esco, скиньте пожалуйста урлы в личку, как вернусь, обязательно проверю, также напишите плз, в какой из сеток прогонялись Ваши сайты. Все проверю и развею Ваши сомнения, возможно, была ошибка и с моей стороны, т.к. некоторое время у меня некорректно работал скрипт для размещения. Если мои опасения подтвердятся, принесу Вам свои извинения и переразмещу Ваши ссылки. Сейчас пишу с кпк, поэтому нет возможности проверить Ваши сайты. Заранее благодарен за понимание!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий