Аватарки копирайтеров.

[Удален]
4118

Извините, что пишу в этом разделе, может немножко не в тему.

Но все же очень захотелось посмотреть на ваши аватарки, понять они у вас установлены просто так или же имеют какую-то смысловую нагрузку ;о) А так же с помощью других форумчан хотелось бы определить самую яркую аватару, соответствующую нашему виду деятельности.

Так что предлагаю выдвигать на рассмотрение свои аватары или те, которые Вам нравятся (указывать логин носителя данного изображения).

Думаю за недельку будут выдвинуты все интересные аватарки, а потом можно будет провести опрос, по результатам которого победитель получит некий символический призовой фонд.

Все "за" и "против" готов выслушать в личке.

Призовой фонд пока что равен 1 вмз (от меня), его может пополнить каждый желающий, но не более чем на 1 вмз, чтобы приз был действительно символическим :D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

ЛеЗвИеМ СеРдЦа, Вообще-то это тема для курилки. Вам точно попадет. Хотя идея сама по себе интересная. Могу добавить немного денег. :)

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#2

Мой аватар не имеет шансов. Но дорог мне как память о тех временах, когда я искал методы привлечения клиентов. )

[Удален]
#3

Хе-хе. Ну, я почти копирайтер (иногда). А о чём говорит моя аватарка, я, типа, не знаю. Курить, кстати, есть чо?

[Удален]
#4
Psycho:
Хе-хе. Ну, я почти копирайтер (иногда). А о чём говорит моя аватарка, я, типа, не знаю. Курить, кстати, есть чо?

Курить нечё)))

а к вашей аватарке можно подойти и немного с другой стороны. Примерно так:

"Вы только посмотрите на меня, я точно такой же человек, как и вы. Я очень люблю Россию, я настоящий патриот!!! И это не просто слова!!! Вы только посмотрите на мою футболку, она тоже любит Россию! Я люблю синее небо своей страны, люблю ее белый снег, укрывающий своей пеленой деревни и широкие поля, люблю и красную полосу флага. Нет, не подумайте, я не коммунист, а может быть и он, но в любом случае я очень сильно люблю этот цвет. Я люблю свою родину, я обожаю Россию, я работаю для нее. Я - копирайтер. Человек, который пишет великолепные статьи, позволяющие поднять рейтинг российских сайтов, да и всей России в целом во всемирной сети. Вы спросите, почему я курю? Отвечу просто. Я очень люблю свою родину, я тружусь 24 часа в сутки на ее благо, для ее светлого будущего... А сейчас у меня перекур...🚬"

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#5
"Вы только посмотрите на меня, я точно такой же человек, как и вы. Я очень люблю Россию, я настоящий патриот!!! И это не просто слова!!! Вы только посмотрите на мою футболку, она тоже любит Россию! Я люблю синее небо своей страны, люблю ее белый снег, укрывающий своей пеленой деревни и широкие поля, люблю и красную полосу флага. Нет, не подумайте, я не коммунист, а может быть и он, но в любом случае я очень сильно люблю этот цвет. Я люблю свою родину, я обожаю Россию, я работаю для нее. Я - копирайтер. Человек, который пишет великолепные статьи, позволяющие поднять рейтинг российских сайтов, да и всей России в целом во всемирной сети. Вы спросите, почему я курю? Отвечу просто. Я очень люблю свою родину, я тружусь 24 часа в сутки на ее благо, для ее светлого будущего... А сейчас у меня перекур...🚬"
Курить, кстати, есть чо?

Вода, вода, кругом вода...

Краткость - сестра таланта

Владилена
На сайте с 13.05.2007
Offline
27
#6

Для меня этот аватар - ощущение свободы, удовольствие от жизни и работы, легкость в общении, стремление к совершенству и вообще - фигурка внешне очень и очень похожа на меня во всем, фактически, это моё фото на берегу нашей реки. Поэтому и выбрана.

Находите время для работы-это условия успеха.Находите время для дружбы–это условие счастья.Находите время для любви–это истинная радость жизни. Находите время для веселья–это музыка души.
[Удален]
#7
_VOLDEMAR_:
Вода, вода, кругом вода...
Краткость - сестра таланта

Да и в самом человеке воды много. И здесь не литературный конкурс ☝. Просто пишу, потому что пишется и воду лью, потому что льется и никому здесь не навредит.

Краткость - сестра таланта, но мачеха гонорара ;) Это не призыв лить воду, просто дополнение к вашей цитате ;)

Да и вообще, я считаю, что на форуме можно временами и воду лить. Например, в таком топике, потому что если выражаться кратко - попробуйте свести все свое общение с людьми к "Привет, пока". А вода помогает нам в общении и т.д. и т.п.

П.С. Уже предвижу следующий пост Вольдемара: "Вода, вода, кругом вода :D"

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#8
ЛеЗвИеМ СеРдЦа:

П.С. Уже предвижу следующий пост Вольдемара: "Вода, вода, кругом вода :D"

..не дождетесь:).

А если представить встречу в подворотне с серьезным пацаном, который вместо стандартной фразы "Курить, кстати, есть чо?" начинает воспевать Россию, солнце, небо и прочие радости...😆

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#9

Моя аватарка - кусочек из фото, на котором я остался единственный из нашей команды. Там было еще 4 человека. Поверьте, достойные люди.

[Удален]
#10

Курить, кстати, есть чо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий