Корпорация РБС аффилирована Яндексом по продаже ТОП10

[Удален]
#61

NewSign чушь полнейшая.

Нет никакого договора и не может быть.

NewSign вы думали вы в сказку попали по комсомольской путёвке?! Это дикий рынок.

А менеджеры молодцы - выполняют свою работу. Какая разница кто клиента окучивает ООО Продвижение или вы?

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#62
NewSign:

я готов, пригласить, 5-ых, кто покажет топ10, который не имеет продажных ссылок, в ресторан в мск, хороший, например в аист, если я заблуждаюсь

Я не говорил, что топ10 в конкурентных тематиках без продажных ссылок. Я говорил что ссылочный бюджет не влияет на выдачу 😎 ну как ТИЦ прям ;)

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#63

ТС, скажите как так получается что вы в такую бредятину верите? Яндекс то вроде не бомж ...

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#64
Каширин:
Вообще, весь топик от начала до конца - гнусная ложь!
Сколько раз можно твердить - любые договоренности о распределении топ10 с Яндексом - только у компании Адванс! Все остальные - самозванцы ;)
P.S. Действуют новогодние скидки ;)

Каширин признайтесь - шутки шутками, а отказались бы? ;) Небось проносились в голове несбыточные мечты 😂

NS
На сайте с 10.10.2007
Offline
55
#65
Я говорил что ссылочный бюджет не влияет на выдачу ну как ТИЦ прям

можно это разобрать? если не затруднит?

Дятлы свили гнездо в интернете (/ru/users/15134")
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#66
kozlodoy:
Формула больше денег выше позиции не работает.

я прыгал от счастья, когда это понял 😎 бабашка стала прилипать в гораздо больших кол-вах ... Яша друг - спасибо :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#67

удалено ...

NS
На сайте с 10.10.2007
Offline
55
#68
Формула больше денег выше позиции не работает.

больше мозга - новый слоган Я в НГ

поддержим оптимизаторов

[Удален]
#69
kozlodoy:
Psycho Не позорься.

Судя по последующим постам авторитетных личностей, я действительно облажался. С другой стороны, я действительно о них ничего не слышал - мне простительно, я тут новенький... 🙄:o ;)

Будем знать.

*записывает в книжечку...

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#70
Lenin123:
Да че вы прям КЛОН, ТУПОЙ ТОПИК. Я в своем бизнесе тоже исьзую "приемчики". И зарабатываю бабки. Но когда меня считают лохом и впаривают что-то в 20 раз дороже, чем это стоит реально....

Покажите мне ценник на ТОП ;) кто вам сказал что стоит в 20 раз дороже или дешевле - у одного стоит 100 баксов у другого 1000 - так руки заточены или жадность, а третий мож одним бубном продвигает 😂 Купил себе намедни такой красивый бубен шаманский - звук просто прелесть -буду шаманить во время апов. Не можешь продать услугу - не продавай - не можешь продвигать не продвигай, топик - бред. Ща договоримся до того что Миха Кузьмин - финансовый партнер Воложа 😂

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий