maffko седня грустит...

[Удален]
#21
Jackyk:
Теоретически - верно.

неверно!

а вот если человек заморачивается по таким вещам

Писать о самой себе пренебрежительно, с маленькой буквы...

то это уже комплексы. :)

не надо путать ник и имя на документах ;)

Кирилл А.
На сайте с 24.07.2007
Offline
44
#22

Предлагаю всем, у кого будет возможность выйти в новогоднюю ночь в аську, написать небольшое поздравление maffko, чтоб ей не так грустно и одиноко было :)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#23

Чем вам моя подпись - Танцующая в грязи - не нравится*? Меня поливают грязью завистники и прочие недоброжелатели))) Я в грязи))) Так что? Мне сидеть и рыдать? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ))) Буду танцевать всем смертям назло)))

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#24
Jackyk:
Теоретически - верно. На практике, имхо, в данном бизнесе среди заказчиков немало людей, для которых вольность общения на уровне среднего школьного возраста - норма. Меня это самого удивляет, но такова реальность

Я такая, какая я есть) И свое общение никому не навязываю))) Каждый волен сам решать стоит ли ему общаться с таким исполнителем как я)) Я вот терпеть не могу заказчиков, обращающихся ко мне на вы... Так что - все относительно)))

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#25
burunduk:
не надо путать ник и имя на документах

бурундук, ты, судя по нику, совсем себя не уважаешь, в тебе, судя по нику, ничего человеческого уже не осталось))))

[Удален]
#26

maffko,

😂😂

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#27
maffko:
Я вот терпеть не могу заказчиков, обращающихся ко мне на вы...

Не сочтите за поучение, но в Вашем случае важнее, чего терпеть не могут заказчики. Под Вашим случаем понимается любое оказание услуг за вознаграждение. По-крайней мере, это моё мнение и мой подход. И это тот случай, когда я как раз без всякого слова "имхо" считаю, что именно этот подход верен, а иной - ошибочен. И что дни делового успеха тех, кто считает по-другому, сочтены. А то, что сейчас некоторые сео-шники и копирайтеры имеют возможность проявлять избирательность и с долей презрения относиться к клиентам, не так на них посмотревшим, вызвано исключительно состоянием рынка и недостатком профессионалов, что и позволяет некоторым из них смотреть на клиента сверху вниз. Я думаю, что эта ситуация не вечна.

С уважением, Евгений.
M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#28

Jackyk, останемся при своих, без всякого "имхо", мнениях))) Удачного вечера.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#29

maffko, а мне как раз нравится твоя подпись. Манера поведения точно не нравится, заносит тебя.

Но я это списываю на то, что ты себя пока еще не нашла.

Знаешь, кончай комплексовать, тем более из-за бабла. Будет оно у тебя еще, не грузись. С наступающим! :)

P.S. Я в ICQ бываю редко, но на НГ к тебе заскочу, жди. Готовь бокалы и закуску. А, можешь не готовить, я с собой возьму. Удачи тебе!

[Удален]
#30
Jackyk:
дни делового успеха тех, кто считает по-другому, сочтены. А то, что сейчас некоторые сео-шники и копирайтеры имеют возможность проявлять избирательность и с долей презрения относиться к клиентам, не так на них посмотревшим, вызвано исключительно состоянием рынка и недостатком профессионалов, что и позволяет некоторым из них смотреть на клиента сверху вниз. Я думаю, что эта ситуация не вечна.

я выделил ключевые слова, которые полностью опровергают Вашу точку зрения.

Профессионалов всегда и везде нехватает и не будет хватать и именно поэтому некоторые могут себе позволить проявлять избирательность. так было всегда и во всех видах деятельности ;)

Ваша точка зрения верна для большинства - для ремесленников (это не непренебрежение сам не считаю себя Профессионалом в сео, я как раз ремесленник :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий