maffko седня грустит...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#81
maffko:
Я не обсуждаю характер и стиль Ваших шуток и постов

А зря! Было бы весело. И не надо так официально. Раздел ведь "Курилка". Или я адресом ошибся?

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#82
Львович:
И не надо так официально.

ну меня тут упрекали в вульгарности))) Вот и перела на оффициальный)

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#83

"оффициальный" пишется с одной "ф", если что.

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#84
maffko:
ну меня тут упрекали в вульгарности))) Вот и перела на оффициальный)

И неправда твоя! (хотел написать "Ваша", но вовремя вспомнил, что ты обижаешься, когда к тебе так обращаются). По моим наблюдениям официозные тексты иногда еще более вульгарны, чем олбанский не к месту. Я лично обвинял тебя не в вульгарности, а в отсутствии чувства меры. Есть грань, за которой легкий стеб (что приятно) начинает действовать на нервы. Почему? Создается впечатление что ты иначе писать просто не можешь. И сумма в 10 с хвостиком баксов, что ты просишь за тексты, начинает раздражать людей. Тебе это сто раз люди говорили, но ты как Нео, веришь только своим чувствам. Маффка, здесь не Матрица, а вполне реальный мир, с вполне устоявшимися законами. Все. Больше тебя учить не буду. А то сам расстроюсь, и буду грустить вместе с тобой. :)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#85
pablito:
"оффициальный" пишется с одной "ф", если что.

я ставлю два ФФ, так как это перекликается с моим ником)))

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#86
Львович:
И неправда твоя! (хотел написать "Ваша", но вовремя вспомнил, что ты обижаешься, когда к тебе так обращаются). По моим наблюдениям официозные тексты иногда еще более вульгарны, чем олбанский не к месту. Я лично обвинял тебя не в вульгарности, а в отсутствии чувства меры. Есть грань, за которой легкий стеб (что приятно) начинает действовать на нервы. Почему? Создается впечатление что ты иначе писать просто не можешь. И сумма в 10 с хвостиком баксов, что ты просишь за тексты, начинает раздражать людей. Тебе это сто раз люди говорили, но ты как Нео, веришь только своим чувствам. Маффка, здесь не Матрица, а вполне реальный мир, с вполне устоявшимися законами. Все. Больше тебя учить не буду. А то сам расстроюсь, и буду грустить вместе с тобой. :)

а вы не читайте меня часто)))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#87
pablito:
"оффициальный" пишется с одной "ф", если что.

pablito, не придирайся к Маффко. Она считает, что это привлекает ЦА. :) Ты ж заметил? Цель достигнута! :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#88
maffko:
а вы не читайте меня часто)))

Ну, maffko, как можно не читать классику?! Я еще и наизусть выучу, потом приду к тебе в ночном кошмаре и все повторю 33 раза!

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#89

Львович, а млжно я возьму ник ЛЬВОВНА? :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#90
maffko:
Львович, а млжно я возьму ник ЛЬВОВНА?

Млжно! :) В дочки ко мне напрашиваешься? Тогда, если Коперник, твой муж, кто он для меня?! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий