maffko седня грустит...

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
7768

Вот и в моей жизни настал момент, когда заказчика не устроил мой текст и я вернула деньги... Грустно? Грустно... Поругалась с заказчиком, который должен был мне деньги и который не помнит за что, а я тоже не помню... Грустно? Грустно... Новый год на носу, а проводить его я буду у экрана монитора в аське... Грустно? очень грустно... Работу так себе пока и не нашла... Заказы упали из-за праздников... Эх... Маман с давлением лежит... Народ, где тут пеньковую веревку купить можно?

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
Hartamon
На сайте с 04.07.2006
Offline
94
#1
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#2

Да ну, забей - работы и бабла новый год еще принесет кучу. Сейчас пора уже расслабиться, подвести итоги, придумать, что загадать в Новогоднюю Ночь :)

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#3
maffko:
Вот и в моей жизни настал момент, когда заказчика не устроил мой текст и я вернула деньги... Грустно? Грустно... Поругалась с заказчиком, который должен был мне деньги и который не помнит за что, а я тоже не помню... Грустно? Грустно... Новый год на носу, а проводить его я буду у экрана монитора в аське... Грустно? очень грустно... Работу так себе пока и не нашла... Заказы упали из-за праздников... ?

Нашли из-за чего грустить. :) Работа - далеко не главное в жизни. А на праздники нужно не работать, а отдыхать! А то что одного заказчика не устроил ваш текст - далеко не показатель вашего уровня, клиенты бывают разные, зачастую совершенно неадекватные. ☝ Черные полосы бывают в жизни у каждого, но стоит сделать один маленький шаг вперед и снова в вашей жизни наступит белая полоса. Счастливого Нового года! Здоровья и успехов Вам и вашим близким и всего самого наилучшего!

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#4
banshee(oleg):
Да ну, забей - работы и бабла новый год еще принесет кучу. Сейчас пора уже расслабиться, подвести итоги, придумать, что загадать в Новогоднюю Ночь :)

я уже перезагадала все что можно - не сбываецца, хоть ты тресни... Мож загадать, чтоб меня кто-нить треснул?

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#5
seopro:
но стоит сделать один маленький шаг вперед и снова в вашей жизни наступит белая полоса

Гдя взять Луну, чтобы совершить маленький шажок, который станет "большим шагом для всего человечества" (с) Нил Армстронг, вроде)))

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#6

жидкое мыло с маслом жожоба и провитамином В5 подойдет?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#7
maffko:
Вот и в моей жизни настал момент, когда заказчика не устроил мой текст и я вернула деньги... Грустно? Грустно... Поругалась с заказчиком, который должен был мне деньги и который не помнит за что, а я тоже не помню... Грустно? Грустно... Новый год на носу, а проводить его я буду у экрана монитора в аське... Грустно? очень грустно... Работу так себе пока и не нашла... Заказы упали из-за праздников... Эх... Маман с давлением лежит... Народ, где тут пеньковую веревку купить можно?

Специально для таких целей сделал раздел http://www.forum.antimag.ru/forumdisplay.php?f=5

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
iksa
На сайте с 08.09.2006
Offline
73
#8
maffko:
Маман с давлением лежит...

maffko, вот это действительно грустно, а то, что заказчик текст не принял, или кто-то не помнит, что вам должен - это все ерунда.

Вы же тоже человек, и не можете всегда писать как Великий мастер :) И тот что должен Вам, возможно, действительно забыл. )))

Проведите Новый год с мамой, в уютной обстановке...Я бы так во всяком случае и поступила.

А работа будет....никуда не денется :)

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#9
maffko:
Новый год на носу, а проводить его я буду у экрана монитора в аське... Грустно?

Вот это действительно грустно, а остальное - так... проходящее

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#10
iksa:
Проведите Новый год с мамой, в уютной обстановке...

Пасиба Икса))) Желаю те встретить новый год с Игрэком))) Или в компании другого симпатишного неизвестного, то бишь незнакомца)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий