Средства в Яндекс кошельке заблокированны

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#11
NikZ:
Источник поступления денег на счет у меня банкомат
карта оформлена на мою жену(вносил то я наличными, просто карта стояла жены в банкомате,сейчас банкоматы не только дают но и берут :=))
чек имеется

Платеж по банковской карте может быть отозван владельцем счета - поэтому проблематично создать нормально функционирующий сервис пополнения с банковских карт счетов платежных систем с моментальными безотзывными платежами - таких как Яндекс.Деньги, WebMoney, E-gold и др.

welcome
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#12
Ростислав:
Позвольте дать некоторое уточнение: 20 рабочих дней

Вы совершенно правы. Извините, пятница была тяжёлой :) к одиннадцати вечера уже трудно было следить за точностью формулировок.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
NZ
На сайте с 21.12.2007
Offline
1
#13

sep, а какой период(срок) отзыва, может яндекс истечение этого срока и ждет, чтобы со спокойной душой позволить мне расходовать средства?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#14
NikZ:
может яндекс истечение этого срока и ждет, чтобы со спокойной душой позволить мне расходовать средства?

Нет, в стандартной ситуации деньги через банкомат зачисляются мгновенно и их можно спокойно тратить. Я когда-то регулярно пользовалась, всё работало отлично.

Если нет жалобы от банка, не должно быть проблем. Уточним, в общем...

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#15

NikZ возможно, причина задержки в том, что имена (или адреса) владельца счета ЯД и владельца карты не совпадают, возможно чисто техническая причина - я не знаю, спрашивайте sperans.

Belchatina
На сайте с 10.08.2007
Offline
14
#16

Какая разница совпадают имена владельца карты и владельца счета ЯД? (хотя я до сих пор не нашла информации как можно идентифицировать(зарегестрировать на себя) кошелек официально) По правилам Яндекса по твоей просьбе вносить на кошелек может любой человек(через сбербанк или через терминал). Просто Яндекс предупреждает,что если вы сами внесли деньги кому не следует,они не несут за это отвественности.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#17

NikZ, не техническая проблема. И не потому, что год не использовали. А действительно есть сложность. Вспоминайте, не делали ли Вы чего-то особенного (не с зачислениями, но с номером счёта). Если нет - бояться, в общем, нечего. Если да... вспомните и решите сами, как дальше действовать. По мне - так лучше показать паспорт, не съедят, и деньги вернуть будут должны. В Вашем случае в принципе могло быть недоразумение.

Извините, я не имею права подробно объяснить, что случилось. Но я вижу, почему СБ это сделала, и у неё есть основание. Если Вы уверены, что это недоразумение и Вы ничего плохого не делали - не бойтесь показать паспорт, не обидят.

NZ
На сайте с 21.12.2007
Offline
1
#18

sperans, Дело не в том что я боюсь комуто паспорт показывать, стеснятся мне не чего. Деньги я ни у кого не крал. просто живу я не в Москве, а в Кемерово. Идти к нотариусу надо с длинным рублем, может простая ксерокопия сойдет(уже имеется)? Или заверенная в сельсовете с.Бийка Республики Алтай(я там прописан и паспорт пока там, решается небольшая проблема с пропиской, но через 2-3 недели мне его перешлют обратно), я могу им позвонить там за 50 рублей смогут заверить ксерокопию паспорта(если они еще полномочны это делать,раньше делали). Или если так не возможно сделать, то может яндекс мне перечислить на сберкнижку на мою фамилию (ведь в банке то точно спросят у меня паспорт?)

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#19

Похоже мутит что-то ТС :)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#20

NikZ, нельзя. Вывод денег допустим на любое третье лицо. Ксероксов паспорта я Вам могу прям щас сделать десять штук разных в фотошопе. А нотариус по крайней мере отвечает за то, что заверяет. Поэтому единственным более-менее достоверным подтверждением, что гражданин А действительно признаёт себя владельцем счёта Икс, мы считаем личную явку с паспортом либо нотариально заверенное заявление. К сожалению, только так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий