Беспредел в нашей "стране"

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#71

Я конечно может и ошибаюсь, но есть такое ощущение, что путин просто партию (не помню как и называется :) ) использует. Когда всё, что нужно сделает - он просто от ее плавно дистанцируется.

Вчера смотрел, как он давал интервью зарубежным журналистам.

По его ответам, не похоже, что возврат к прошлому ...скорее нынешнее его больше устраивает.

C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#72
Lor:
С тобой, блин ... :D

слушай ка - че то даже не подумал ... если поделяться я к тебе 5 агентов вышлю на устранение капиталистической заразы 😎

1. Copra снова в строю! 2. Философия желтой воды от Doktors
C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#73
greenwood:
Я конечно может и ошибаюсь, но есть такое ощущение, что путин просто партию (не помню как и называется :) ) использует. Когда всё, что нужно сделает - он просто от ее плавно дистанцируется.
Вчера смотрел, как он давал интервью зарубежным журналистам.
По его ответам, не похоже, что возврат к прошлому ...скорее нынешнее его больше устраивает.

откуда вы взяли что возможен возврат к прошлому?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#74
greenwood:
По его ответам, не похоже, что возврат к прошлому ...скорее нынешнее его больше устраивает.

А чего не устраивать то? Рейтинг выше ... "в общем, вам по пояс будет"(с), "потоки" под контролем, оппозиция в ... меньшинстве, "стабильность" и все такое ...

Я думаю "путинские" костями лягут за сохранение "стабильности", если сил хватит, и не перегрызуться внутри своей банки(или "банков"?).

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#75
Lor:
А чего не устраивать то? Рейтинг выше ... "в общем, вам по пояс будет"(с), "потоки" под контролем, оппозиция в ... меньшинстве, "стабильность" и все такое ...

Lor бесится что ему даже пирожок не дали понюхать ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#76
Copra:
откуда вы взяли что возможен возврат к прошлому?

тут на форуме много было страхов по поводу возврата ...

C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#77
greenwood:
тут на форуме много было страхов по поводу возврата ...

дык супостаты их и распускают ;)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#78
Copra:
дык супостаты их и распускают ;)

не скажите...очко - оно не титановое, и два раза авансом не выдается 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#79
Lor:
А чего не устраивать то?

ну я и говорю ...

но похоже, что понравилось ВООБЩЕ в америку попробовать сыграть .... в смысле восстановить былой паритет, как минимум

Но уже рыночными средствами.

Как видим они хоть и рыночные, но прекрасно управляемые :)

C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#80
greenwood:
ну я и говорю ...
но похоже, что понравилось ВООБЩЕ в америку попробовать сыграть .... в смысле восстановить былой паритет, как минимум
Но уже рыночными средствами.
Как видим они хоть и рыночные, но прекрасно управляемые :)

типа в США нет ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий