Беспредел в нашей "стране"

[Удален]
#81
Lor:
Страх. Опять страх поселился в России.
Уже видно невооруженным глазом даже на форуме.

Да, есть такое дело.

Copra:
да ЛОР 37-й на дворе

Дальше будет ещё хуже.

Администрация лагеря ещё 8 лет себе отмерили.

C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#82
Федорыч:
Дальше будет ещё хуже.
Администрация лагеря ещё 8 лет себе отмерили.

вам плохо?

1. Copra снова в строю! 2. Философия желтой воды от Doktors
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#83
greenwood:
но похоже, что понравилось ВООБЩЕ в америку попробовать сыграть .... в смысле восстановить былой паритет, как минимум
Но уже рыночными средствами.

Рыночными средствами до этого еще далеко. Паритет можно установить только в военной области, да и то, для этого надо опять на Авроре пушку заряжать. А до этого уже навряд ли дойдет. Вся верхушка по уши в "суверенном капитализме" завязла.

Кто же будет за свой счет новые подводные лодки строить? :D

P.S. Copra, иди лучше пирожки со своим ником понюхай. Уже достаточно нафлудил тут.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#84

Картина маслом - Лора ведут под белы рученьки на поезд - Москва-Чита :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#85
Lor:
Рыночными средствами до этого еще далеко.

да ... но вектор проглядывается

Lor:
Паритет можно установить только в военной области

уже делается (не хочу тут говорить то за что могут и привлечь по закону :) ) и народ заметь не неподневольный - держат уже зарплатами, а это уже принципиально

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#86
pauk:
Похоже на постановку. :) Или на аналог снуффа. Ибо менты хоть и не отличаюццо умом и сообразительностью, а не станут себе шить доказательства превышения полномочий.

Видеоматериалы - не явлются доказательством вины

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#87
greenwood:
да ... но вектор проглядывается

Не знаю. Я всегда судил по стиральным машинам, телевизорам и ботинкам.

Делают сейчас в России полностью свои, конкурентноспособные бытовые товары и шмотки?

Я уже помолчу об автопроме, чтобы не сыпать соль на раны( недавно прочитал про комплектацию новой модели Волги - просто "плакаль").

Г0
На сайте с 18.02.2006
Offline
27
#88

Сейчас Путин и команда сейчас пытаются сыграть в Китай и рыночный авторитаризм. Для Америки - это не важно, они никогда особо не боролись с авторитарными режимами, с которыми можно вести цивилизованный диалог. А вот то, что мы теряем время и не способствуем развитию цивилизованного гражданского общества - плохо

Поедушки, попереваривашки, потягушки и посрашки. (http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2007/10/15/)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#89
Георгий_01:
А вот то, что мы теряем время и не способствуем развитию цивилизованного гражданского общества - плохо

И кстати российский бизнес(я имею ввиду обыкновенных людей) упрется в это, если еще не уперся. Дремучее социалистическое правосознание + коррупция, по рукам и ногам вяжет русский бизнес.

А насчет Китая - это не пример и не цель. Маузер тут упоминал Корею, вот это ориентир - 30 лет от первобытно-общинного строя, и всё "в шоколаде"! ;)

C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#90
Lor:
И кстати российский бизнес(я имею ввиду обыкновенных людей) упрется в это, если еще не уперся. Дремучее социалистическое правосознание + коррупция, по рукам и ногам вяжет русский бизнес.

+ НКВД :) тут не попишешь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий