Беспредел в нашей "стране"

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#21

Ролик явно заказной. Такие вещи (беспредел) существуют конечно, но никто их не снимает на видео.

К сожалению, не удалось посметреть все ... более 5000 ... страшных видеороликов. ;)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#22
Jackyk:
Грузинское вино?

это очепятка от возмущения :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
[Удален]
#23
nutsa:
Да не, это ЦРУшники переодетые, имхо.

Алькаеда, не иначе))

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#24
AVV:
Ролик явно заказной. Такие вещи (беспредел) существуют конечно, но никто их не снимает на видео.

Хрен его знает... Смотря какую степень сговора принять за "заказной". То, что это явно не сцена калечащего допроса третьей степени, это и ежу понятно. То, что тетку могли предупредить, типа сейчас подойдет дядя, и даст тебе ногой несильно... Это уже типа постановка, не так ли? А теперь - предположительно реальный базар: сейчас снимем на камеру, и живи спокойно, потом может отпустим, а иначе - запрессуем тебя тут по полной, до утра оставим, да еще всерьез дубиналом натрия отходим, не обрадуешься. И многое ли такая постановочность меняет? Или есть мнение, что это вообще не менты? Или тетка не из задержанных?

С уважением, Евгений.
DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#25
Zikam.RU:
Мужики, не смешно что-то ни разу. Оно видно, конечно, что тетенька еще та любительница выпить без закуси, НО если б это была не чужая тетя, а? Честно говоря, я не уверен, что у меня бы башню не сорвало...от такого зрелища рука невольно тянется к обрезу...даже у насквозь мирного человека...

1. я ни разу и не посмеялся. Я без звука смотрел. Может со звукам там чтото и смешное было.

2. По поводу "башни": именно поэтому я никогда не беру с собой никаких ножей и даже об оружии стараюсь не задумываться. Иначе, уверен, нашелся бы повод применить это дело (ибо гавно-людей много), но врядли отмазался бы от того, от чего не зарекаются.

Самое страшное, это когда те кто должны наоборот защищать нас и требовать выполнения закона, сами оказываются еще теми быдлами!!!! Зачистку нужно в органах, судах и других инстанциях проводить. Дать зарплату нормальную. И не бояться за взятку или другие подобные провинности посадить и надолго.

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
G
На сайте с 26.11.2007
Offline
10
#26

Приветствую всех, я здесь новенький (по постам), но свои 5 копеек решил все-таки вставить.

Тема мне наиболее знакома, в связи с моим бурным прошлым, поэтому я имею дерзновение ответить (исходя из своего отрицательного опыта (опыт только по украине)):

1. Начнём с СИЗО (следственный изолятор), где люди не признанны виновными, а значит обыкновенные граждане (по закону Украины до вынесения вердикта суда, подсудимых – нет, а есть свидетели, виновен или нет – провозглашает суд), так когда приезжает ОМОН (у них там учения проходят), то «летают» ВСЕ, рёбра, руки, ноги ломают и т. д.

2. Колонии (зоны):

ЗК (переводится как ЗАКЛЮЧЁННЫЙ) и уже не имеет половины гражданских прав, НО имеет больше свободы (типа воздухом дышать, передвигаться по территории лагеря, писать письма домой и получать посылки, и иметь свидания), обращение лучше (как ни странно), но ОМОН примерно тоже делает, люди даже с 3 этажа прыгают, чтоб не попасть под коридор (8-10 лиц слева и столько справа, и все с дубинами, и каждый из ЗК по очереди должен пройтись по нему (обычно до конца уже «приплывают»).

PS: Не судите строго, я лишь написал «то, что я испытал на себе»

G
На сайте с 26.11.2007
Offline
10
#27

И ещё есть чего рассказать (про общих наших знакомых), но это потом.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#28
burunduk:
знаете просто так ни один отморозок в форме Вас не тронет если Вы не дали повода (поводом может быть не только наглость, но и неуверенное поведение)

"ты виноват лишь в том, что хочеться мне кушать..." (Крылов, если не ошибаюсь)

burunduk:
сколько раз забирали в отделение, ни разу пальцем не тронули (даже пьяного)

Просто волки были сыты. :)

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#29
Jackyk:
Хрен его знает... Смотря какую степень сговора принять за "заказной".

Jackyk, да, правильно. Достаточно начать с ДПСников (с ГАИШников). И дальше уже становится понятнее. Кстати, этот, так называемый беспредел, был и в советское время. Просто, ничего не изменилось. Только коррупции стало больше. Вообще, и беспредела, конечно, тоже больше. Потому, что безнаказанность везде. Но система не изменилась. Рыба изволит гнить с головы. :)

goodnet:
ЗАКЛЮЧЁННЫЙ) и уже не имеет половины гражданских прав

goodnet, половины гражданских прав у нас не имеет не только заключенный или бывший заключенный, но и обычный "добропорядочный" гражданин. Может быть, вам станет немного легче от этого. ;):)

G
На сайте с 26.11.2007
Offline
10
#30
AVV:
половины гражданских прав у нас не имеет не только заключенный или бывший заключенный, но и обычный "добропорядочный" гражданин.

Вот это, круто! (никогда бы не подумал), значит мы (я) не одни в своём горе!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий