Выдачу колбасит

[Удален]
#1411

у меня на 2 фронте выдача вернулась

Выдача на 2 фронте отличается от выдачи мейла ОТКАТ!

[Удален]
#1412
Yaso:
нет, Боже упаси, я придерживаюсь традиционной ориентации🙄

Что-то не в ту сторону пошло уже :) Один тут про мои "близкие к интимным" отношения с каким-то Сашей говорит, другой фразу "на короткой ноге" воспринимает как гомосексуальную связь... это последствия апдейта? :)

Фриман
На сайте с 11.11.2005
Offline
50
#1413
MULTICaT:
Странно... раньше когда отрезал ссылочное
(запрос::5)
топ кардинально менялся
сейчас нет :(

А есть где-нибудь документация на этот недокументированный запрос?

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#1414

XTR, 3 дня для Платона? Я получил ответ по теме только сегодня утром (после общения с тобой, почему-то 😂)

Вот чего интересно: неуникальные сайты общей тематики в попу ушли по самое нехочу - ну и хрен с ними. А в региональном топе вообще все тихо. Шторм обошел стороной, чтоли?

Траблов с индексацией не замечено вовсе (после палок со стороны XTR все стало ясно :)). А вот саповские ссылки как-то отрицательно сказываются, имхо... Все по сюжету Sla_Dom =)

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#1415

XTR, посмеете ещё раз обо мне с таким пренебрежением и в третьем лице упомянуть - я найду инструменты для экстренного привода вас в чувство. А пока советую перечитать свои сообщения.

Scoobstr
На сайте с 08.01.2007
Offline
89
#1416

vezhlivo, в ваших словах цены бы не было, если бы текущие глюки (именно глюки, а не изменение алгоритма), можно было бы назвать адекватной выдачей..а пока в 10тке по запросу "хостинг" вылазит народ.ру (были тут такие сообщения) - это какая-то демагогия.

[Удален]
#1417

Жесть, объем дорвейного трафа упал сегодня в 8 раз, конкретно не анализировал что случилось, но жестоко.

Белые проекты на своих местах и остались.

Сплоги - количество страниц в индексе возросло, но трафик малось уменьшился...

impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#1418

Ничего плохого сказать не могу. В основном плюс. Откат только по одному сайту, вновь продвигаемому, на позиции предыдущего апа - ничего страшного. Большой плюс - старый проект, некоммерческий, информационный наконец вернулся на прежние позиции: несколько ВЧ которые были утеряны давно, и никак не могли мы в десятку с 12-15 мест вернуться, и по куче НЧ вылез - приятно.

Graphic design in Barcelona (http://www.allenova.pro)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#1419
burunduk:
а не задавались вопросом о том почему что-то вернулось, а что-то нет?

А смысл задаваться вопросами ответ на которые очевиден? До одних страниц после глюка индексатор дошёл, до других нет, сиди теперь жди его.

Для пользователя там, для пользователя.

[Удален]
#1420

два раза промониторил позиции по одному из сайтов сегодня (в 16 и в 23) каждый раз только ап, причем не хилый такой ап.. другой сайт - откат, третий без колебаний вообще..бред

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий