Выдачу колбасит

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#1421

Сильно не бить, но вот http://seopics.ru/2007/12/19/god-save-seo/

Это в тему, так как тут многие уже как личное оскорбление смену алгоритма считают ))

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#1422

Все вернулось на места свои. Все позиции.

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#1423
wayly:
А в региональном топе вообще все тихо. Шторм обошел стороной, чтоли?

Ага обошел

V
На сайте с 18.09.2006
Offline
18
#1424
Scoobstr:
vezhlivo, в ваших словах цены бы не было, если бы текущие глюки (именно глюки, а не изменение алгоритма), можно было бы назвать адекватной выдачей..а пока в 10тке по запросу "хостинг" вылазит народ.ру (были тут такие сообщения) - это какая-то демагогия.

эт не демагоггия... ибо про народ ру по запросу хостинг именно я и писал....

просто время побольше прошло, мозг начал привыкать к смене алгоритма, и потихоньку нащупывать методы достижения предыдущих состояний в результатах посика )))))

так что считайте, что это более конструктивный и осмысленный взгляд на действия яндекса, ибо он реально никому и ничего не должен...

ЗЫ.

а по поводу народа и хостинга, то логически он там должен бы быть, ибо по идее релевантен самому запросу(бесплатный хостинг - это тоже хостинг) ....

но вот сомнения вызывают те способы, которыми он туда резко проявился, вместе с остальными сервисами яндекса по нуужным запросам....

(смотрите 25-35 страницу примерно - там эт достаточно подробно)

анонимное мнение по какому-либо вопросу идет дружно лесом и игнорируется))
MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
#1425
Фриман:
А есть где-нибудь документация на этот недокументированный запрос?

видимо в Яндекс есть ;)

Grim
На сайте с 13.04.2005
Offline
144
#1426

Идем на рекорд, по количеству сообщений в форуме "Яндекс" скоро догоним лидера:

А по количеству бесполезных сообщений пожалуй уже впереди даже курилки.

По теме: пришел из офиса домой. Там - sfront3, здесь - sfront2. Выдача ОДИНАКОВАЯ, ВЧЕРАШНЯЯ 😮

[покачал головой, ушел на кухню бормоча "водки, надо хоть рюмочку..."]

God loves me, not you, bastard!
troj76
На сайте с 10.07.2005
Offline
50
#1427

Off

Мне сегодня лично в офис икону принесли))))...с письмо пожервовать храму какому то...

Капнули в инете- мошеники, патриархия от них открещивается...

Зато у нас теперь икона есть))) правда без ружа..

Talyma5:
Сильно не бить, но вот http://seopics.ru/2007/12/19/god-save-seo/
Это в тему, так как тут многие уже как личное оскорбление смену алгоритма считают ))
сайт не роскошь, а средство продвижения (http://www.internetov.ru/)
V
На сайте с 18.09.2006
Offline
18
#1428
Scoobstr:
vezhlivo, в ваших словах цены бы не было, если бы текущие глюки (именно глюки, а не изменение алгоритма), можно было бы назвать адекватной выдачей..а пока в 10тке по запросу "хостинг" вылазит народ.ру (были тут такие сообщения) - это какая-то демагогия.

и еще добавлю...

все-таки это по всем признакам - смена алгоритма.

хотя тут точно наверно никто не сможет сказать, кроме самого яндекса, да и он еще видно пока сам не в курсе, что это - смена или просто глюк.... ))))

ибо неудачная смена алгоритма, скорее всего, тут же приведет к

"алгоритм хреновый - откатим все обратно на предыдущие позиции, и попробуем еще раз попозже"

так что удавшаяся смена - это новый алгоритм

а не удавшаяся - это просто глюк, так в итоге откатят все назад до лучших времен )))

[Удален]
#1429
bad1:
XTR, посмеете ещё раз обо мне с таким пренебрежением и в третьем лице упомянуть - я найду инструменты для экстренного привода вас в чувство. А пока советую перечитать свои сообщения.

Есть, сэр! :)

AXR_GREEN
На сайте с 22.11.2006
Offline
97
#1430
XTR:
Интересный способ проситься в Яндекс. Вы всегда так делали? Я имею ввиду писать везде хорошо о некой фирме с утра до вечера и потом ждать манны небесной в виде звонка hr-менеджера? :)
Я тебе расскажу: есть более простой способ пойти работать в компанию - послать туда резюме ;)
Кроме того wolf прав - как только Яндекс делает еще один шаг на борьбе со спамом и влиянием на его выдачу, многие начинают поливать его грязью и его сотрудников, обвиняя их во всех своих бедах. Неудивительно, что Садовский ничего не пишет. Даже после запуска сервиса для вебмастера говна было вылито столько, что караул просто.
Задумайся, почему у больших компаний, которые комплексно продвигают сайты, а не тупо за 30 минут скупают с сапы-ксапы ссылки никакой паники нет? Видимо, потому что вкладывают в продвижение силы, деньги, мозги, проводят исследования и т.д.

Я понимаю ваше желание высказаться, но зачем переходить на личности... мало ли, что у кого чего...

Так было... так будет... И обращать внимание на чей то трёп не имеет смысла... опять же не в обиду ZsZ и других членов форума ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий