Выдачу колбасит

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#1371
burunduk:
а как свежий сайт может быть авторитетным?

В том то и дело что в общем то никак, и тусоваться ему бестолково в выдаче.

через три дня морда вернулась

Рад что Платон бывает в настроении отвечать на ваши письма :)

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#1372
wolf:
В том-то и дело, что в подавляющем большистве криков я работающей головы не вижу. Увы...

а что кричать-то тут.думать и работать нужно.

Собираю поисковый трафик
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#1373
юни:
Ещё не вечер, в принципе.

юни, думаешь теперь неформальная встреча "тех" и "этих" происходит "после", а не "до"? ) :)

Помнится Константин пропиарил тогда заранее новость ).

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
seomag
На сайте с 27.11.2007
Offline
95
#1374

Не ну надо же а ! Проснулся а

а выдача на разных серверах до сих пор разная

sfront2-....yandex.ru - Тут новая

sfront3-....yandex.ru - Здесь старая.

Работаю
[Удален]
#1375
jED R.:
Рад что Платон бывает в настроении отвечать на ваши письма :)

Теперь платон должен отвечать за 3 дня - стандарт. Обещали же улучшение поддержки - получите! ;)

SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#1376

hustle, а яндексоиды и не стимулируют рост говносайтов. Их рост стимулируете вы, продолжая покупать с них ссылки в ожидании, когда же яндексоиды перестанут стимулировать рост этих самых сайтов. Замкнутый круг, не находите ли?

TheSokol
На сайте с 21.01.2006
Offline
92
#1377
wolf:
В том-то и дело, что в подавляющем большистве криков я работающей головы не вижу. Увы...

Почему увы?

Если увижу, что кричать начали "работающие головы", можно начинать беспокоится, а пока все отлично 🚬

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1378
hustle:
Не договоривались. А жаль! Я бы договорился. И отказался бы от ссылок на говносайтах, чесслово. Мне выгоднее давать деньги владельцам хороших площадок, чтобы появился стимул делать сайты не только на голом энтузиазме. Первым откажусь от говноссылок, если яндексоиды перестанут стимулировать рост этих самых сайтов. Почему тогда биржи ссылок не прихлопнут? У Яндекса с его стомиллионным оборотом в год нет средств?

Ну, так вот Яндекс, похоже, и делает первый шаг в этом направлении. А он Вам почему-то не нравится...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#1379
wolf:
В том-то и дело, что в подавляющем большистве криков я работающей головы не вижу. Увы...

а это уже кто как свои эмоции выражает. может половина рабочих голов сейчас уткнулась лицом в подушку и тихо подхлипывает😂половина - еще тоже ничего не поняла, но не имеет желания ввязываться в общую истерию, а занимается разбором полетов и анализом. Прошло родео - все успокоились, все приспособились - и сейчас произойдет тоже самое. Дайте людям выплеснуть эмоции:)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#1380

XTR, да мне не столько ответ и замечательная переписка с Платонами, сколько морда требуется нормальная в выдаче. Ну писал я ему, что-то вернулось, что-то так и жду. Думаете Платон индексаторов палками к сайтам подгоняет? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий