вопрос Садовскому Александру

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#61
6666:
donc, если Яндекс такой плохой, то закройте от него все свои сайты в роботсе и живите спокойно.

яндекс хороший глупый котенок - я уже сообщал 1тс что я начал делать сайты чуть позже лебедева

кухня фигня-главное маневры

не надо грязи

я как оптимизитор -немного недовлен гуглем - но оно и понятно

мне просто странно

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#62
XTR:
Разъясни нам, глупым, в чем суть проблемы, плиз.

реальный пример фильтра ты последний которого якобы нет

AXR_GREEN
На сайте с 22.11.2006
Offline
97
#63
XTR:
Разъясни нам, глупым, в чем суть проблемы, плиз.

donc писал


Для начала немного истории
Я начал делать сайты чуть позже вас – примерно на год – в 1997 году
Это были сайты, как любит говорить яндекс – ДСДЛ
И искались они хорошо – семантика рулила, за что я уважаю яндекс.
Потом, когда они уже стали искаться плохо, я заинтересовался – почему.. Ну и началась эпопея моя с МТ. Это опускаем, ибо эволюция
Один вопрос я уже Вам задал, на МТ – вы на него не ответили.
Почему белый и пуфыстый –(местами) сайт про бабло, ищется-
В гугле
Рамблере
Яху
Мсн
Справедливо на 2-3 месте по такому запросу, и напрочь отсутствует в яндексе? Вы не любите падонкавский? Так удалите удав ком из каталога.
Это вам пример фильтра ты последний, вы вроде просили..
Далее. Мою гениальную статью (я не побоюсь этого слова, я иногда бываю в ударе) растащило примерно 15 сайтов по теме. Результат- часть поставили ссылки, часть нет. Фиг с ними. Что мы имеем- опять «ты последний» и тиц у сайта нолик. Это об уникальности контента и естественных тематичных ссылках. Спасибо.
Что делать, Александр?
Мы же оптимизаторы?
Немного грязи. (У меня с МТ консультируется примерно 500 вебмастеров, за деньги, остальные спрашивают бесплатно)
Что я им скажу – ДСДЛ – да никогда! Давно уже отработана технология массового клепания говносайтов- которую, ни яндекс, ни даже гугль не просечет. Но мне обидно. Сайты то я начинал делать не для этого..

я перехожу на темную сторону силы, я джедай инета....
Вам то за меня не обидно?

Неужели трудно немного абстрогироваться удалить лишнюю информацию (не нужную информацию)

и оставить суть вопроса.

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#64

Если не рассматривать конкретный сайт, то фильтр "ты последний" - полный идиотизм. Пока ПС не научится определять сайт - первичный источник публикации (а пока таких заявлений не было), этот фильтр часто играет против авторов уникального контента. И в чем смысл? Чтобы побольше людей разочаровывалось и переходило на клепание гомносайтов?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#65
AXR_GREEN:
donc писал


Неужели трудно немного абстрогироваться удалить лишнюю информацию (не нужную информацию)
и оставить суть вопроса.

надеюсь право задавать вопросы в поизвольной форме - оно еще живо

или должно быть так

мой сайт не находится в яндексе

-платон - не волнуйтесь он уже вот вот

у меня вопрос конкретно по алгоритму.

ферштеен?

AXR_GREEN
На сайте с 22.11.2006
Offline
97
#66
donc:
надеюсь право задавать вопросы в поизвольной форме - оно еще живо


или должно быть так
мой сайт не находится в яндексе
-платон - не волнуйтесь он уже вот вот

у меня вопрос конкретно по алгоритму.
ферштеен?

Да я то как раз понял..., жаль что ты не понял меня :)

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#67
Artisan:
Если кто не понял смысла сайта то объясняю, TS на своем сайте издевается над такими типа заработками в сети, и собирает пособие для населения как не вестись на разводы. Яндексоиды сами себя наказывают, чем больше трудящихся будут знать что яндексоиды сносят из поиска полезные сайты, тем больше трудящихся будут пользоваться другими поисковыми системами.

вряд ли пользователи читают этот форум, если они вообще что-то читают :)

Doc Spoc
На сайте с 10.04.2007
Offline
118
#68
XTR:
Что мешает написать в поддержку? Напиши, потом можно продолжить разговор.

ТС пишет про фильтр "ты последний". Вы что не знаете как сапорт отвечает по поводу этого фильтра?

Знаете!

"С сайтом все в порядке, ранжируется согласно качеству... Улучшайте, развивайте..."

На этом форуме уже многократно это обсуждалось. И то что Яндекс долго отмалчивался и отрицал существование такого фильтра Вы то же знаете.

Я сам через него несколько раз проходил. И сейчас есть несколько проектов под ним...

Так что не будем !

ТС +++ за отличное чувство юмора (поулыбал своим сайтом) 😂

А Яндексу --- за стремление стать цензором интернета (Рунета).

И самое удивительное, что находятся те, кто его поддерживает в этом стремлении.

Народ, вам что, медвежьей власти в реале не хватает? Захотелось еще и в онлайне строем ходить?

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#69
MaxFrodo:
Это финансовая пирамида! МММ и Властелины не достаточно?

М-м-м... :)

Обоснуйте с юридической точки зрения, что это финансовая пирамида, а также укажите, куда народ должен деньги сдавать? Чтобы она стала финансовой. Я вот вижу информационный сайт, пусть и сильно специфично (даже эклектично) выполненный, рассказывающий о сопсобах мошенничества в Интернет и как с ними не связываться

😎

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#70
AXR_GREEN:
Да я то как раз понял..., жаль что ты не понял меня :)

меня бы яндекс понял

ну вот такой ангел держу пару-десятку сайтов для людев

а так претензий нет упаси бог

сегодгня на клиетах траф

+19

+99

+44

а это целевые покупатели

конверт офигенный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий