Медведев - новый президент?

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#201
Каширин:
Только у нас, в России, а не в Англии ... я пишу только о том, что они живут гораздо лучше, чем 8 лет назад.

Не знаю, Каширин, где это у вас, а вот там - за 120 км от Москвы, куда предлагается заехать, - ничего не изменилось.

Правда, может, продуктов, закупленных на нефтедоллары, в магазинах стало больше. Но их еще нужно на что-то купить.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#202

AVV, я с вами не буду дальше разговаривать, пока вы не скажете откуда вы ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#203
texter:
Государственная система устроена так, чтобы мешать человеку, а не помогать ему. И за последние годы лучше она не стала.

Всё гораздо хуже. Она равнодушна к людям.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#204
Каширин:
люди стали жить при Путине лучше

При Путине? Мне казалось, что при Буше. А оно вон как! :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#205
Каширин:
AVV, я с вами не буду дальше разговаривать, пока вы не скажете откуда вы ;)

А вы читайте топик. Я уже ответил несколько страниц назад.

Или вы только пишете, а не читаете? 😂

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#206
Каширин:
Каких-то 32 года и огромная, отсталая в своем мировоззрении страна станет процветающей державой.

Вы в это верите? В 2050 году численность России существенно сократится, как вам это?

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#207
Слава Шевцов:
Всё гораздо хуже. Она равнодушна к людям.

И ведь, что интересно. Отдели сейчас государство от общества, обоим станет жить лучше. :D

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#208
Каширин:
Каких-то 8*3=32 года и огромная, отсталая в своем мировоззрении страна станет процветающей державой

Нефти лет на 20 осталось только :). Что дальше продавать? Кредиты за рубежом берем, свои в кубышке храним (10 млрд. долл. сгорает тупо за счет инфляции). Производство развиваем? Огромная инфляция в стране с колоссальным профицитным бюджетом тоже дикость.

Зазеркалье, елки палки. Ощушение что в разных мирах живем.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#209
rmikel:
Вы в это верите? В 2050 году численность России существенно сократится, как вам это?

А вот и нет. Во-первых, рождаемость стала расти благодаря тому же Медведеву. А во-вторых, братья из СНГ не дадут упасть нашей численности 😂

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#210
Lupus:
И ведь, что интересно. Отдели сейчас государство от общества, обоим станет жить лучше. :D

Вы хотите, чтобы бизнесы делили криминальные группировки, как в 90-х? Чтобы люди жили, потому что им разрешают авторитеты? Чтобы беспризорность росла ещё большими темпами, а старики стали просто нищими?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий