Как вы считаете, стоит ли делиться?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#61
m_valeriy:
Это значит, что ни с кем и никогда никакие дружеские отношения не завяжутся.

А разве дружеские отношения завязываются в результате душевного стриптиза? Хорошо, согласна, для дружбы определенная степень открытости необходима - скажем, не смирительная рубашка до полу, а майка с трусами - но таки трусы-то снимать все-таки необязательно. :)

Личные темы могут и без труселей оставить, тут ведь смотря кто в топег нагрянет :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#62

Каширин, на первый взгляд на болезнь не похоже... Но это-то и подозрительно. Вы все-таки повнимательней прислушайтесь к себе. Сами ведь знаете - здоровых людей нет, есть только недообследованные!:)

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#63

talia, Ну вот Вы наверное невнимательно читала мои посты. Я ответил на коммент никого не призывая устраивать "стриптиз души" и без трусов ходить совсем не обязывал никого, а говорил о том, что "пускать" к себе поближе всё равно приходится в той или иной степени. Нельзя быть черствым чурбаком. Привел пример вчерашнего топика про музыку - всё было как нельзя лучше. И ТС и собеседники получили массу удовольствия от такой беседы, пусть и не очень длинной, а завелся бы там какой-нить го***к - он бы наломал всех. Почитайте тему Re: О любви к 80-м (про музыку) - не пожалеете. Хотелось бы, чтобы люди вначале видели в собеседнике хорошее, т.е. позитив, а если он хамло или ещё что нибудь подобное, то тогда да. А исповедоваться и слюнявить здесь вовсе не нужно - с этим согласен на все 100.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#64
m_valeriy:
И ТС и собеседники получили массу удовольствия от такой беседы, пусть и не очень длинной, а завелся бы там какой-нить го***к - он бы наломал всех.

Ну да, так это беседа "за жизнь", а не о личном. Разумеется, "жизнь" затрагивает и личные какие-то вещи, но личности все равно на втором плане. На первом - сама тема, а она безличностная.

Поэтому г***ки смело курят в подворотне - им просто некуда накакать. Разве что открытым текстом перейти на личности - так это запрещено правилами форума. За это варнинг бывает.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#65

talia, Понял. Многие в этом топике опускались на личности типа: вот я бы не ... , а я .... поэтому я так и отреагировал и проголосовал, и повторюсь - отвечал на коммент. С этого и началось. Псибки.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#66
m_valeriy:
.. Почитайте тему О любви к 80-м (про музыку) - не пожалеете...

почитал...пожалел/не пожалел , не важно..

к этой теме - даже не близко..;)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#67

Результаты опроса весьма интересны... Наверное так и должно быть в жизни... Половина отдает, другая половина берет... Как зима и лето, как добро и зло, как доноры и вампиры... Дуализьмь однака...

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#68
Kopernik:
... Наверное так и должно быть в жизни... Половина отдает, другая половина берет...

Kopernik, а может так.?,.

половина отдает, а другая НЕ отдает..;)

что за юношеский максимализм.?.у вас что, зимняя депрессия.?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#69
Jackyk:
Мне почти никогда никто не может сказать чего-то такого, чего я бы и сам не знал, причем в большинстве случаев - я это знаю лучше собеседников.

Та же хрень. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#70

lipton, ну что вы цепляетесь за слова, я именно в таком контексте и говорю... А на счет депрессии, нет... У меня кое-что похуже... Но это тоже излечимо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий