Как вы считаете, стоит ли делиться?

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#51
Doktors:
не пускать на свою территорию, тем более не знакомых людей с которыми ты не был в серьезных ситуациях и которым, до твоих проблем абсолютно нет ни какого дела

- где-то согласен, где-то нет. Ведь если никого никогда не пускать, то как дальше? Это значит, что ни с кем и никогда никакие дружеские отношения не завяжутся. Это значит - как волк. Всё равно, хотим мы того или нет, пускаем к себе людей, которые может не сразу, со временем, становятся, хоть и удаленно - сначала знакомыми, а впоследствии товарищами. Совсем редко - друзьями, но это тема отдельная (друзья). Например мне этот форум посоветовал человек здесь уважаемый. Я это понял, когда почитал посты, немного освоился, постепенно начинаю узнавать людей. В некоторых мне начинает что-то нравиться, в некоторых наоборот отталкивает, но всё равно иду на контакт т.е. намерен (конечно не всё сразу) постепенно "пускать" к себе того или иного человека. Согласен, что за ником и левой фоткой можно спрятаться, но как спрячешься от своих слов, произносимых здесь? Никак. А "пускаю" по тому что мне это нужно. Я же пришел сюда не тополем в поле быть...

ЗЫ: Спасибо за коммент.

[Удален]
#52
мартышон:
человек красив в своей открытости и наивности.

На счет наивности не соглашусь, а вот на счет открытости это да, но открытости проблем и переживаний, считаю не уместно и глупо, а иногда бывает опасно. Неси в мир доброе светлое, а негатив и мусор выплеснуть в массы это пусть делают, все те же наивные и слабые люди я считаю это их удел

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#53
мартышон:
.. Человек же не от хорошей жизни на все пуговицы застегивается. Он застегивается тогда, когда ему несколько раз сделают очень больно. ..

а если не на все пуговицы, то это от какой жизни..?.:)

да по тысяче разных причин на все пуговицы застегиваются...:D

пс.а вот у меня аватара нет...этим я на что намекаю..?, или я просто закомплексованый потенциальный маньяк.?:D

[Удален]
#54
m_valeriy:
Ведь если никого никогда не пускать, то как дальше? Это значит, что ни с кем и никогда никакие дружеские отношения не завяжутся. Это значит - как волк.

Во первых внимательно почитайте опрос в чем собственно и вопрос (к стати мнения 50/50) я не говорю, что вообще ни надо никого пускать или делится своими трудностями переживаниями и т.д. я говорю о том, что даААлеко ни каждому я открываю свои те же переживания или трудности:

Doktors:
У меня к счастью близких людей хватает и не только по родственной связи, но и среди тех людей, которых ты знаешь всю свою жизнь, но стараюсь не делиться.
Doktors:
если приходиться делиться с друзьями, то только в крайних случаях или уж очень серьезных ситуациях.
Doktors:
С кем открыто я могу поделиться чем- то сокровенным, серьезным, из ряда вон выходящим так это со своим отцом - мудр..

Это мое давно уже твердое решение и мнение, основанное на личном опыте

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#55
lipton:
или я просто закомплексованый потенциальный маньяк.?:D

Нет, раскрепощенный кинетический:)

Сообщение от Doktors
но стараюсь не делиться.

Doktors, а зачем стараетесь? Не хотите обременять своими проблемами? Или не хотите подставляться - "хоть и близкие, но мало ли", что-то в этом роде? Я понимаю, если бы просто особого желания не было поделиться. Но тогда бы Вы, наверное, как-то по-другому это сформулировали.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#56

Doktors, Да я же не против. Отвечал на Ваш коммент

m_valeriy:
не пускать на свою территорию, тем более не знакомых людей с которыми ты не был в серьезных ситуациях и которым, до твоих проблем абсолютно нет ни какого дела
.
lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#57
мартышон:
Нет, раскрепощенный кинетический:)
.

зачот..:)

да проще все, мне кажется...

вы, я заметил, любите запутать ...слегка так...;)

[Удален]
#58
мартышон:
Doktors, а зачем стараетесь? Не хотите обременять своими проблемами?

Да, ни хочу обременять родных, именно так, а с чужими делиться не вижу смысла. Я сам в состоянии справиться с той или иной трудной ситуацией в жизни или в себе, если нет то все равно стараюсь сам, так как это закаляет меня по жизни - своего рода иммунитет вырабатывается - я становлюсь сильней..

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#59

Думаю не стоит, но только в разумных пределах. Топики "Как посоветуете назвать будущего ребёнка", или "Какую машину мне купить" или другие, например "А стоит ли мне прыгнуть с 5 этажа или всё-таки с десятого" я бы не стал создавать. Много людей - много мнений, очень тяжело выбрать из такого потока. Всё таки лучше создавать темы, чтобы поразмышлять о чём-то, а не совета чьего-то просить. :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#60

мартышон, а если не делишься потому что не хочется? Сам справляешься, поэтому и потребности нет. Тогда это какая болезнь? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий