Поход в военкомат.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#31
Петухов:
сталкивался...ни одно заведение не назначит 1000 человек в один день, это бред, а Вы верите...

ну может 500 - такое возможно.

+ смотря какой военкомат - в Москве думаю и 1000 и 2000 могут быть;)

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#32
Петухов:
сталкивался...ни одно заведение не назначит 1000 человек в один день, это бред, а Вы верите...

до вынесения вердикта, Вам запрещено выходить за пределы

/ru/forum/184726 😂

[Удален]
#33
Петухов:
гон чистой воды, 1000 человек за один день не пропустит ни одна контора, там тоже не дураки, понимают... Обычно распределяют в течении 1-2 месяцев...
Кстати, ты представляешь 1к человек? Это целая площадь!!! Где столько народу нашли?
Думается было так: ходил ты в военкомат, там посидел в очереди часа пол-тора, потом что-то там намутил и ушел. Пришел сюда и все преукрасил...

Слушай Петушек, я свои слова отвечаю, тебе не надоело в чужих топиках гадить?

[Удален]
#34
Wild.wind:
ну может 500 - такое возможно.
+ смотря какой военкомат - в Москве думаю и 1000 и 2000 могут быть;)

Просто комиссия приехала с Уфы на день, за этот день они должны всех посмотреть, призывников со всех деревень везли на автобусах, поэтому нас так много было…

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#35
Wild.wind:
ну может 500 - такое возможно.

Да дело вообще не в количестве допризывников, которых вызвали в один день. Просто военкомату в лице его сотрудников реально пофиг на все условности типа назначенного времени, условий ожидания и физического состояния людей, туда вызванных. Чем больше народу - тем лучше. Единственный интересующий показатель.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#36
Масол:
Да дело вообще не в количестве допризывников, которых вызвали в один день. Просто военкомату в лице его сотрудников реально пофиг на все условности типа назначенного времени, условий ожидания и физического состояния людей, туда вызванных. Чем больше народу - тем лучше. Единственный интересующий показатель.

ну да))) могут еще раздеть всех зимой и придется сидеть в очереди в дубак(хорошо хоть не на улице), ждать когда хирург часа через 4 проверит все ли яички на месте;)

[Удален]
#37
Neros:
Слушай Петушек, я свои слова отвечаю, тебе не надоело в чужих топиках гадить?

малышь, а ты именно малышь и нытик, все топики твои с нытьем, кроме тех, что о продаже сылок...

Давай посчитаем: 8 часов= 480 минут => 480\1000=0.48 минуты=приблизительно по 30 секунд на человека,.

После этого ты не сказочник, они по опыту прекрасно понимают, что такое кол-во не пропустить, и какая тупая организация не была, она такого не сделает, потому что, им потом опять надо повестки рассылать, опять насильно заставлять... Делаю вывод: врет ТС

Slam
На сайте с 08.12.2005
Offline
70
#38
Miw:
Если у человека в руках повестка, в получении которой он расписался то это уже преступление. Задача каждого добропорядочного гражданина и патриота - всеми силами стараться не получить эту повестку.

Фууу.. слово патриот так мерзко звучит...

skady
На сайте с 28.02.2006
Offline
71
#39
Neros:
Друзей детства встретил, попили водочки, согрелись, вспомнили старые проделки)))
Да и не годен я был☝

А ещё жену ищет

Обмен ссылками с сайтами развлекательной тематики (сайт ЯК, DMOZ) (http://dotapick.ru/catalog/add.html)
Slam
На сайте с 08.12.2005
Offline
70
#40

А мне в военкомат в понедельник, я так рад :) После НГ военник получу... то есть в понедельник я предпоследний раз приду туда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий