Поход в военкомат.

1 234 5
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#21
happy-joker:
гордишься этим?

Ну не факт, что он по здоровью не годен :)

[Удален]
#22
Neros:
Друзей детства встретил, попили водочки, согрелись, вспомнили старые проделки)))

Вот ,хоть в этом есть +

P.S Ну я про друзей.То что пообщялись.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#23

Если повестка на 11 часов, а военкомат открылся в 13, то можно было смело не ждать. :)

Hi!
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#24

Хех

похожая ситуация была осенью у меня, я им всякие бумажки приносил... не донес ;)

как пришел - так и ушел, время - дорого

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#25
mihan:
я им всякие бумажки приносил... не донес

А вот меня военкомат почему-то нэ лубит. :) Мне-то даже лучше, а вот почему? Но спросить боюсь, вдруг полюбит. :D

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#26
happy-joker:
гордишься этим?

1.я считаю, что лучше работать эти 2 года... ;)

2.у меня друг оттуда вернулся 5 лет назад - так он до сих пор годен только для того чтоб мебель собирать пилить и строгать... а был абсолютно другим человеком..

3.я в институте учился, а в 23 года мне кажется поздновато служить

4. и т.д...:)

[Удален]
#27
Neros:
Сегодня с утра ходил в военкомат, повестка на 11 часов, приехал значит и смотрю около 1000 пацанов около военкомата стоит, как сказали позже у некоторых повестки были на 9 часов, было – 15 градусов, все стояли около военкомата в жутких холод около 5 часов, ждали когда откроют двери, в час дня наконец открывают двери и говорят заходим по 4 человека, я просто офигел, после 5 часов стояние на морозе, еще впускать не хотят никого, ждал еще 1.5 часа когда до меня очередь дойдет, что же было внутри?
Увидел инвалида, который ходить не может, пришел с папой, он тоже стоял на морозе столько времени, как позже выяснилось ему по ошибки прислали повестку на медкомиссию…

гон чистой воды, 1000 человек за один день не пропустит ни одна контора, там тоже не дураки, понимают... Обычно распределяют в течении 1-2 месяцев...

Кстати, ты представляешь 1к человек? Это целая площадь!!! Где столько народу нашли?

Думается было так: ходил ты в военкомат, там посидел в очереди часа пол-тора, потом что-то там намутил и ушел. Пришел сюда и все преукрасил...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#28
Петухов:
...там тоже не дураки, понимают...

Петухов, Вы хоть раз с армейской системой сталкивались? Или вся инфа из новостей про "новые типы вооружений" и понаслышке от только что пришедших "крутых" дембелей, которые дальше хозблока никогда и не ходили? :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#29
Масол:
Петухов, Вы хоть раз с армейской системой сталкивались? Или всё из новостей про "новые типы вооружений" и понаслышке от только что пришедших "крутых" дембелей?

сталкивался...ни одно заведение не назначит 1000 человек в один день, это бред, а Вы верите...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#30
Петухов:
сталкивался...ни одно заведение не назначит 1000 человек в один день, это бред, а Вы верите...

Хе, вот такой вот я доверчивый :) Не надо сравнивать военкомат с "ни одним заведением". У людей, там служащих, даже по самым тупым армейским меркам та ещё психология 🚬

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий