Выборы - чтож это делается такое, а? - 2

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#191

Zikam.RU, Симсоны смотрите? (глупый вопрос)

Одна из серий - местный олигарх, скупил все сми, так они стали газеты выпускать (блогеры газетные :)).

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#192
Zikam.RU:
То-то и оно. На народ положили с прибором, а "оно" умылось и сказало "ку"

власть достойна своего народа и народ достоин именно такой власти какая есть сейчас у него 🚬

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#193
Zikam.RU:
Думаю, надо учиться драться за свое кровное...насмерть. Если я не прав и есть другое решения - излагайте...

С этим согласен. Эффективно используется в мелочах - вода камень точит.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#194
тогда потрудитесь раскрыть комментарий к сообщению, о котором я писал:

funnybunny, это сообщение я не заметил, посему, вероятно, не так Вас понял...

власть достойна своего народа и народ достоин именно такой власти

Это-то как раз меня и злит. Получается, что правы наши форумные американцы, когда говорят, что нам только и остается, что трясти мошной прошлых исторических достижениий?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#195
funnybunny:

При чем здесь малые и средние производства, а то может быть я не смог понять Вашей мысли.

Вообще то я писал про сельское хзяйство преимущественно, касательно коммуникаций. Или Вы не видите связи между развитием производства и нормальными дорогами к селу?

А как коррупция тормозит развитие бизнеса, Вам не очевидно?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#196
Центральная избирательная комиссия на своем заседании в среду 28 ноября создала рабочую группу по обеспечению деятельности, связанной с определением результатов выборов депутатов Госдумы. Как пишет газета "Ведомости", руководить подведением итогов выборов будут только представители "Единой России".

Источник: http://duma.lenta.ru/news/2007/11/29/protocol/

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
[Удален]
#197
Zikam.RU:
А это не шутка, а смех сквозь слезы. Коррупция душит на корню малые-средние производства. Нужно обладать недюжинной хитрость и изворотливостью, чтобы функционировать в таких условиях. Но самое хреновое, что умение выживать плохо сочетается с умением конкурировать. Поэтому, господа, радуйтесь, что в России есть востребованная нефть. Ибо когда конь споткнется, подстеленной соломки рядом не будет....

Я просто всеми 4-мя лапами присоединяюсь ко всем словам этого поста.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#198
Zikam.RU:
Это-то как раз меня и злит. Получается, что правы наши форумные американцы, когда говорят, что нам только и остается, что трясти мошной прошлых исторических достижениий?

злится на это нет смысла, нужно просто понять реалии и прекратить выдавать желаемое за действительное, тогда восприятие нашей страны будет легче а то сейчас мы ждем от страны одно а она, точнее массы людей в ней не готовы к этим ожиданиям

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#199
Unlock:
Вообще то я писал про сельское хзяйство преимущественно, касательно коммуникаций. Или Вы не видите связи между развитием производства и нормальными дорогами к селу?
А как коррупция тормозит развитие бизнеса, Вам не очевидно?

ело в том, что любой бизнес каким бы ни был его профиль, будь то промышленное производство, будь то сельское хозяйство или переработка сельхозпродукции развиваются лишь по одному пути - выгодно - происходит а если это экономически невыгодно то сколько бы не было построено дорог для сельского хозяйства, толку не будет

Что касается коррупции. Уверен что наша страна не единственная в мире где коррупция существует. Взятки скорее всего есть везде но заметьте это не мешает развиваться предпринимателям.... Может быть в консерватории дело а не в коррупции? Понимаете о чем я?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#200

funnybunny, выгодно становится тогда, когда государство создает условия для этого. Если ставить всевозможные препоны для фермера, то естественно закупать за границей будет проще и дешевле. Вы недооцениваете роль государства в формировании условий и предпосылок для развития предпринимательства.

Насчет коррупции, посмеялся бы над вашим сообщением, если бы не жил в России. Коррупция существует везде, безусловно. Но когда она пронизывает государства сверху донизу, перестают работать все законы и начинает жизнь по понятиям. Прав становится не тот кто прав, а тот у кого больше прав (денег). Бытие определяет сознание. Когда Вы столкнетесь и столкнетесь серьезно с нашим государством, и поймете что все Ваши права существуют лишь на бумагах, и чиновник или просто богатый человек может сделать все что угодно с Вами, тогда Вы поменяете мировозрение.

Хотя если у Вас сейчас есть хорошие знакомые в милиции/ФСБ/администрации вашего города, то тогда понятны мне Ваши мысли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий