Качественные тексты от опытного копирайтера

1 234
Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#31

sos, взаимно, спасибо, что заглянул:).

Masterz Group, Taboo, andreylabs, благодарю за отзывы и рекомендации, было очень приятно с вами работать.

Небольшое объявление 2All.

В конце месяца собираюсь устроить себе небольшой отпуск, в связи с чем в период с 25,04 по 04,05 заказы приниматься не будут.

И приятная новость:

понаблюдав за поединком совести и жадности, я приняла решение скорректировать расценки.

Теперь они выглядят следующим образом:

копирайтинг*, написание оптимизированных текстов** — 8 wmz/1000 зн. без пробелов;

написание тематических статей — 6 wmz/1000 зн. без пробелов;

рерайтинг — 4 wmz/1000 зн. без пробелов.

Так как отдохнуть хочу хорошо, заказы принимаю с особенным удовольствием:).

*под копирайтингом понимается написание рекламных ("продающих") материалов, в том числе текстов для главных страниц.

** под оптимизированными текстами понимаются материалы, содержащие ключевые слова в четко заданном либо превышающем естественную (5-7%) плотность количестве.

Креативный набор текста (/ru/forum/395287), новые цены (/ru/forum/comment/10574966), портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Ksenka/). ICQ 419654170, e-mail gurjanovak@gmail.com, skype gurjanova_ksenya. Реклама — это так, чтобы большой художник с голоду не помер. (с)
ukrsonic
На сайте с 05.04.2008
Offline
21
#32

Ksenka ты Супер!!!

Вот что хотелось кричать когда от тебя получил свой текст.

Работа сделанна качественно, быстро, профессионально!

Рекомендую Всем!☝

Мало знать себе цену, нужно еще быть в спросе..
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#33

Ksenka, хотелось бы увидеть потфель Ваш, жду в личку или в асю, вопрос габаритных постоянных заказов (статьи).

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
[Удален]
#34

В очередной раз принял у Ksenka 2 работы, Ksenka - настоящий профессионал своего дела, с ней очень приятно вести дело!

СПАСИБО! ;)

L2
На сайте с 06.05.2006
Offline
58
#35

Работал с Ksenka, хороший копирайтер, рекомендую.

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро. (с) чей-то
Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#36

andreylabs, Lans2007, спасибо за отзывы:).

2All: отдам в хорошие руки материал о рынке вентиляции — лежит без дела, может, кому-то пригодится.

Напоминаю, что заказы принимаются только до конца этой рабочей недели, после буду недоступна до 4-5 мая. Сейчас могу взять несколько небольших заказов.

[Удален]
#37

Очень понравилось работать с Ksenka!

При достаточно большом объеме заказанного материала (тематика - недвижимость) работу выполнила очень оперативно! Написанные тексты оптимально сочитают в себе "насыщенность ключами" + "читабельность" для посетителя.

Сотрудничеством очень доволен. Обязательно обращусь еще!

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#38

Ksenka,

С наступающим днем рождения!!!

Здоровья, счастья, любви и всего самого хорошего :)

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#39

Ksenka умница!

Прекрасное владение словом, креативность мышления, легкий стиль, понимание задачи статьи с полуслова. Отлично работает.

Несомненный талант журналистки. Говорю это как профессиональный журналист и писатель.

Остается добавить человеческую доброту в общении и чувство юмора.

Рекомендую: если вам нужны действительно хорошие тексты, читаемые, интересные - обращайтесь к ТС.

Успехов, Ksenka, и удачи в жизни!

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#40

be_happy, sos, Valeriy, пусть и слегка (🙄) запоздалое, но от этого не менее искреннее спасибо:).

Хочу обратиться ко всем моим нынешним, бывшим и будущим заказчикам.

Так сложилось, что я попала в довольно сложную ситуацию — после затяжного отдыха никак не могу настроиться на рабочий лад и войти уже в нормальный график. Посему нижайшая просьба: завалите меня, пожалуйста, заказами так, чтоб я перестала наконец лениться и вернулась в свое нормальное, активно-деловое состояние.

Иначе беда: так и буду колесить по России, как делала это в течение нескольких последних недель:). В качестве благодарности приготовлены безупречная грамотность, множество оригинальных и свежих идей, а также мое искреннее желание воплотить в жизнь все ваши мечты о действительно качественном контенте.

Жду желающих протянуть руку помощи заотдыхавшемуся копирайтеру в ICQ 419654170.

ЗЫ: расценки пока остаются прежними:

рерайтинг — 4$/1000 знаков без пробелов;

написание тематических статей — 6$/1000 знаков без пробелов;

написание продающих либо жестко оптимизированных текстов — 8$/1000 знаков без пробелов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий