Кто пользуется hetzner.de ?

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#11
Pandabeer:
Ну, что отличается это понятно, за такие деньги... Плюс в том что установочной платы нет, так что если не понравится можно перейти на другой тариф без потерь

Это как перейти на другой тариф без потерь? Да и цена для такой конфигурации довольно высокая, разве что установочной платы нет.

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#12
Pilat:
Это как перейти на другой тариф без потерь? Да и цена для такой конфигурации довольно высокая, разве что установочной платы нет.

Как - отказаться от старой конфигурации и заказать новую. IP-шники попросить перероутить на новый сервер. Цена нормальная с учетом того что ограничений трафа нет (кроме урезания на 10мбит после терабайта ). Дешевле можно только в США снять, ну или в реальных говнохостингах

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#13

Да вряд ли они пойдут на установку новой конфигурации без установочной платы, какой им в этом резон.

А дешевле - соседний тариф без буквы CE - всего больше, и процессор более настоящий.

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#14
Pilat:
Да вряд ли они пойдут на установку новой конфигурации без установочной платы, какой им в этом резон.
А дешевле - соседний тариф без буквы CE - всего больше, и процессор более настоящий.

Естесственно новая конфигурация потребует установочную плату. Но разве это потери ? Это входит в тариф, поэтому о каких потерях можно говорить ? :)

Потери будут, если переходить с одного тарифа с установочной платой на другой - потребуют за новый сервер вторую устан. плату в любом случае

Соседний тариф требует установочную плату 80 евро, а с учетом того, что неизвестно, сколько на этом хостинге вы просидите, это существенная разница ;)

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#15

давно пользовался, был доволен, были разговоры с сапортом по трафику, но сервер не отключили...

короче можно посоветовать только.

недостатки: как обычно не принимают родных вмз, сапорт не очень сговорчивый...попробуйте о чем-нибудь договорится ну и самое главное, что они себя позиционируют только на европейском рынке, ну и все вытекающее с этого..

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#16

А я уже пробую, действительно на встречу не идут, у них все автоматизировано и ради 60-баксового клиента видимо от стандартных процедур отходить не хотят ;)

В остальном пока нравится, то что увидел. Проблему немецкой панели решаю через google translate 😂

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#17

Для сети сателлитов да ещё и за такие разумные деньги идеальный вариант. Для контент проектов к сожалению совсем не катит, даже, если делать белый портал один дурак крек в коментах оставит или зальёт на серв могут вырубить + говорят что они по серверу как озабоченные лазают в поисках (вареза) и всего нечистого и если что не так сразу убивают, а за всеми юзерами не уследить как известно.Сказал имхо из опыта работы с ними.

Ваш DEVOPS
Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#18

по серверу они лазить не смогут, у них банально нет туда доступа, так что не пугайте людей. А вот если жалобы будут - проблемы возможны, действительно. Но это для белых проектов, где варез в любом случае недопустим, а чтобы юзеры не постили что попало модераторы нужны. Вероятность что кто-то увидит недопустимый контент до удаления модератором и подаст жалобу хостеру - минимальная.

В любом случае вы как хостер заинтересованное лицо ;)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

Pandabeer, Заинтересованное то да, но вот хостингом в германии неее упаси боже мне и пинг 80 мс не нужен я немецкого не знаю если что :) Насчёт модераторов не на клиентские сайты же их сажать модераторов этих.Для сеошника белого с белыми проектами да это рай, адекватное отношение, очень приятные цены, безлимитный траффик. Насчёт рута погорячился, счас админ в аське поправил грит вроде не нужен он им без жалоб на сервак.

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#20
kxk:
Pandabeer, Заинтересованное то да, но вот хостингом в германии неее упаси боже мне и пинг 80 мс не нужен я немецкого не знаю если что :)

Ну вы ведь предлагаете хостинг в США, а там пинг поболее будет, значительно. А тут вдруг и 80 испугались ;) У меня из Москвы кстати до этих немцев пинг меньше 50.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий