Грамматика вперед

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#41
ooprizrakoo:
пожалуйсто
зделать
девченка
извените
симпотичный
предлогаю эти слова занести в список нецензурных слов форума, и посты с ними не пропускать :)

П.С. -тся и -ться в глаголах
Прошёл этот тест, получил 28 баллов. Хотел уже пойти двигать шкаф, чтобы освободить кусочек стены, об которую можно убиться. К счастью, оказалось что 28 - это максимально большое количество правильных ответов :)

"девченка" оставить, ибо разное с "девчонка"☝ 28 тоже, потому как все правильно🙄

Не время для смеха!
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#42

ooprizrakoo, ай, спасибо :)

Буду эту ссылочку людЯм предлагать :) (28)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#43
ooprizrakoo:
извените

за это расстрел на месте. во жесть

J
На сайте с 20.10.2006
Offline
23
#44

Смысл этих темы ушел в далекий мой минус, а вот бананы, которые опустили мне реп. - бананы

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#45
Jeison:
Так я серьезна!

Так. А я как серьезен! :)

Вы - дама?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
J
На сайте с 20.10.2006
Offline
23
#46
Kost:
Так. А я как серьезен! :)
Вы - дама?

Вот наглядное пособие даебоса, или тупизны.☝

[Удален]
#47
Вы - дама?

Скорее, невоспитанный безграмотный школьник-ахтунг :) А дам/не дам - это я уж не знаю, как у него дела обстоят 😂

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#48

Гопнеги разжились ноутом, теперь бизнес трут. Шо тут не панятна?

Lesni4ok
На сайте с 25.08.2007
Offline
22
#49

Уважаемые, вопрос не так прост, как кажется на первый взгляд.

1. Орфографические и пунктуационные ошибки могут быть не только из за неграмотности, желания писать неверно, возможна также невнимательность(все делали и делают ошибки))) или употребление этого приёма в специфических целях аля провокациях и\или для того, чтобы выработать у читателя необходимое первое впечатление.

2. Гораздо хуже когда ошибки проявляються не в орфографии, а в сути написаного. Возможно даже без малейших ошибок русского языка. Таких ошибок на этом форуме на порядок больше, и они на порядок весомей. Так что "зрите в корень" @Козьма ))

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#50

Jeison, еще одно нарушение и Вы будете заблокированы.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий