Грамматика вперед

1 2345 6
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#21

Alex88, ааа... жесть ваще))))

ТС явно может)))

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#22

Jeison, соблюдение правил правописания - предусмотрено правилами форума. Дальнейшее обсуждение лишено смысла.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#23
Jeison:
Да мне плевать на вашу грамотность и вашу школу.

Главное, что бы на свою было не наплевать :)

Вобщем, идите как Вы...в школу :)

J
На сайте с 20.10.2006
Offline
23
#24
6666:
Jeison, соблюдение правил правописания - предусмотрено правилами форума. Дальнейшее обсуждение лишено смысла.

Соблюдал до пары до времени пока школьники не накатили

J
На сайте с 20.10.2006
Offline
23
#25
ABS:
Главное, что бы на свою было не наплевать :)
Вобщем, идите как Вы...в школу :)

Ну... профессор все ясно!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#26
ABS:
Ошибался и ошибаюсь, но не допускаю во первых, элементарных ошибок, во вторых, с благодарностью воспринимаю поправки, в третьих, не бравирую этим.

ну во-первых и т.п. через дефис пишутся, а это все же элементарная ошибка:)

з.ы. а так мне не нравится, когда у оппонента нет другой аргументации, кроме как указать на ошибку. тут частенько такое бывает.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#27
basterr:
у оппонента нет другой аргументации, кроме как указать на ошибку

Есть еще возможность потребовать обращения "на вы", аргументируя, вроде: "не пили", "не крестили" и т.п. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#28

basterr,

ABS:
во - вторых, с благодарностью воспринимаю поправки, в - третьих, не бравирую этим.

Во всяком случае, я стараюсь писать грамотно, насколько это позволяют мои знания и не "леплю отмазки" типа: Это ж форум, а не сочинение...

А относительно Вашего з.ы., чаще всего, человек пишущий безграмотно (а тем более делающий это нарочито) и мысль то выразить толком не может и указывая на его грамматические ошибки, оппонент возможно показывает, что для начала неплохо бы выучить правописание, а потом излагать глубокую (по мнению излагающего) мысль

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#29
Jeison:
Соблюдал до пары до времени пока школьники не накатили

До первой пары...

[Удален]
#30
Jeison:
Соблюдал до пары до времени пока школьники не накатили

Очень долго смеялась!

Но уверена, ошибки нужны!

Без них, очень скучно!!!)))))))))))))

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий