Выборы - чтож это делается такое, а?

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#771
Alex88:
Я б им билеты бесплатно, из бюджета купил. :)

Что же Вы так с бюджетом-то, а ? Пусть уж дальше разворовывают, мне и без них на билеты хватит :)

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#772
Alex88:
Тады в чем проблема?

Да, собственно, их и нет. Хочется просто нормально жить в своем отечестве, но вот все что-то не дают - пытаются вернуть хотьбу строем :).

Alex88:
Этот фильм проамерам показывать раз в день, пока не дойдет :)

Ага. В России его тоже не мешало бы показывать, только вот не поймут-с.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#773
Accountant:
funnybunny, Игорь, Вы наверно мои слова не верно истолковали. Кипр - замечательное место, но Испания - лучше :)

наверное 🚬

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#774
funnybunny:
а смысл тогда говорить именно так? Иль в ногу с кем то не шагаю,

Уверен? Я б так категорично не утверждал.

funnybunny:
а должен наверное?

Ты что, типа меня на оффтопик провоцируешь? Запретил так запретил. Мне и так за непойми что... ну ты понял, и поддержал, кстати.

Кстати, вопрос: какой сексуальный смысл запрещать топики для конкретных юзеров? Ты знаешь о ком я. Это проявление демократичности такое?

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#775
Alex88:
Не так6 когда количество "не" переходит определенную границу.... А вот из-за пригорелого борща раз в год никто жену не меняет. Разве не так?

В моем отношении к Путину, "не" эту границу перешло.

funnybunny:
А что тогда Вас "вставляет"? Продекларируйте пожалуйста

Скажу честно, на данный момент у меня в этом плане бардак в голове. Вообще мне нравятся идеи и взгляды Явлинского. Но он не лидер. К сожалению. ВВЖ мог бы быть лидером, весьма гибкий политик, о чем говорит его до сих пор незакатившаяся звезда. Когда без "цирка" выступает, говорит весьма умные и правильные вещи. Но всетаки он очень эмоционален и экспресивен.

Весьма симпотичен Похмелкин, так как человек реально занимается чем то полезным, конкретно для меня. Но их лидер Борщевский - к нему стойкая антипатия. В общем немогу пока сделать выбора я. Время есть :)

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#776
Accountant:
Ага. В России его тоже не мешало бы показывать, только вот не поймут-с.

Будешь смеяться, но по РТР его прошлый раз показали аккурат в канун голосования. Не думаю что случайно. Wag the Dog - хвост виляет собакой - более правильный перевод.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#777
Lord Maverik:
В моем отношении к Путину, "не" эту границу перешло.

Давай конкретно. Можешь минусы и плюсы расписать?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#778
Alex88:
какой сексуальный смысл запрещать топики для конкретных юзеров? Ты знаешь о ком я. Это проявление демократичности такое?

все на. Последнее китайское предупреждение после которого будет недельный отдых: 4.7 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#779
Lord Maverik:
Скажу честно, на данный момент у меня в этом плане бардак в голове. Вообще мне нравятся идеи и взгляды Явлинского. Но он не лидер. К сожалению. ВВЖ мог бы быть лидером, весьма гибкий политик, о чем говорит его до сих пор незакатившаяся звезда. Когда без "цирка" выступает, говорит весьма умные и правильные вещи. Но всетаки он очень эмоционален и экспресивен.
Весьма симпотичен Похмелкин, так как человек реально занимается чем то полезным, конкретно для меня. Но их лидер Борщевский - к нему стойкая антипатия. В общем немогу пока сделать выбора я. Время есть

Вот так набор 😒 Я лично пас по всем упомянутым кандидатурам

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#780
Alex88:
Давай конкретно. Можешь минусы и плюсы расписать?

Сходу, первое что пришло.

МИНУСЫ:

Квартиры дорожают семимильными шагами.

Отменил выборы губернаторов.

Отменил пункт против всех.

Инфляция остается высокой.

Пенсии - нищенские.

Продукты дорожают, интенсивно весьма.

Корупция везде и кругом.

Полное попирание закона со стороны власть имущих.

Неувжание к России со стороны других стран.

Продолжение развала спорта в России.

ПЛЮСЫ

Не пьет.

Нормально говорит.

Занимается спортом сам.

P.S. Минусом еще вижу задирание ввозных пошлин на инормаки, без фактического развития отечественного автопрома.

funnybunny:
Вот так набор Я лично пас по всем упомянутым кандидатурам

Набор как набор. На вкус и цвет, товарищей нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий