Интервью с Митчем №2

Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
#21

Открою маленький секрет. Налоговая может получить доступ к операциям по лицевому/текущему счету только по решению суда! Так что если по Вам не видно что Вы работая на заводе купили три машины и большой дом можете спать спокойно... Либо если уж совсем совесть замучила - можете отдать 13% подоходного налога, подавая раз в год форму 3-НДФЛ.

[Удален]
#22

Tube, банк стучать должен. Если проверку замутят и увидят, что не стучит, лицензию отберут. По крайней мере, я так понимаю, хотя, может, и ошибаюсь.

Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
#23

Банк стучит если через лицевой счет проходит более 500 тыс рублей (либо эквивалент в другой валюте) в месяц. И стучит он не в налоговую... Это связано с борьбой против терроризма.

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#24

ecoic.cc имхо преплетать не стоит. Юзаю их сервис, после всех приключений с Митчем, попадаешь как буд-то в рай. Заказывая вывод на WM включаешь кипер через сутки в полной уверенности что деньги уже там, и всегда так оно и есть. Придерживаюсь правила - пока не выведена один трансфер, не слать туда второй. Даже если затирают, что это единственный вариант получить оба.

P.S. Митч в очередной раз предстал во всей своей красе 🙅

[Удален]
#25

Дауж, почитал...

Мне Митч чек выслал (так сказал) неделю назад. Хотя может и не выслал?

ПС у меня сумма смешная в 300 уе

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#26
Tube:
Банк стучит если через лицевой счет проходит более 500 тыс рублей (либо эквивалент в другой валюте) в месяц. И стучит он не в налоговую... Это связано с борьбой против терроризма.

Банк сейчас стучит по поводу и без него.

У них есть ряд простых инструкций, но очень расплывчатых в плане трактовки.

Поэтому сейчас банки на измене и работают по системе лучше перестучать, чем недостучать.

И маразм в этой сфере только крепчает.

А стучит он и в налоговую и в финмон.

PS. Прям лозунг: Ecoin - новая надежда.

А с КК 3 года было реально все отлично, как в сказке. Низкие проценты, быстрая работа, отзывчивый саппорт.

Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
#27
·Pavel:
Ecoin - новая надежда.

eCoin - это CapitalCollect с чистого листа... КК сломали и украли у них денег. Потом ЕБСГ заморозил другие их деньги. Как поступил КК после этого все прекрасно знают... и eCoin поступит также когда у них что-нибудь случиться...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#28

Tube, в Вас говорит обида за потерянные деньги, а не факты. Я Вас могу понять, но это не делает ситуацию объективнее. А гарантировать что любой из новоявленных сервисов по обналу никогда и никого не кинет - абсурд. Поэтому каждый из нас осознанно рискует.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
#29

Unlock, А кто по Вашему владелец eCoin.cc ???

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#30
Unlock:
Tube, в Вас говорит обида за потерянные деньги, а не факты. Я Вас могу понять, но это не делает ситуацию объективнее. А гарантировать что любой из новоявленных сервисов по обналу никогда и никого не кинет - абсурд. Поэтому каждый из нас осознанно рискует.

Он не новоявленный. Он основан на КК, точнее Ecoic сейчас как прокладка.

Изначально небыло никакого Ecoin. Была просто обменка и все.

Которая также имела проблемы с КК.

Потом вдруг откуда не возьмись у них появилась лицензия на обнал чеков, карты ОТ КК, возможности принимать ваеры, американский адрес(+ штат) и софт от КК. Ну и еще ip сервера КК на котором и лежит сайт Ecoin.

Не слишком ли круто все в один момент?

Не удивляет, что Ecoin лежит на сервере КК?

О связи можно не спорить. А какая она нам все равно никто не скажет.

Другое дело что тут отвечает за деньги совершенно другой человек с неплохим набором бизов и хорошей репутацией.

Да и КК, не будь у них проблем, работали бы и дальше.

Не думаю, что связь с КК - каким-то образом порочит Ecoin.

Наоборот, если они смогут предложить такой же уровень сервиса и научившись на ошибках избегут проблем - они будут лучшими.

PS. Лично у меня осадок просто остался от КК. Все эти выпрашивания денег и прочее... вся ситуация началась в самый неподходящий для меня момент. Деньги в КК никогда не задерживались, выводились максимально быстро. И все равно не спасло.

Было бы странно теперь рахваливать их направо и на налево.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий