Про понты

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#181
pelvis:
В начале 90-х (коли речь о тачках) было одно рекламное агентство. То ли ремьер СВ, то ли еще какое, не помню названия. Ребята начали с внешнего вида и с того, что брали лимузины напрокат, приезжали к коммерсам и срывали куш, при этом не было у них ни офиса, ни собственной студии - посредничали по полной. А тогда очень просто было о скидках договориться на ТВ, а они сверху заряжали процентов 300. Раскрутились за несколько месяцев, потом разбежались делать каждый свой бизнес.
пс: слыхал историю о прокате 15 секундного ролика на первом канале за 400К долларов.

"Драфт Подиум" называлось. 🚬

[Удален]
#182
Tarry:
Согласен :) Это как праворульная toyota :)

У праворульщиков есть оправдания, типа качество (говорят), а штатовский б-у авто - просто хлам на колесах :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#183
Doktors:
Просто ты понимаешь для себя, что ты едешь не на б/у (секонд ХенД) машине, а на НОВОЙ

Для меня машина - это кусок железа, который дешевеет каждую секунду. И все.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#184
У праворульщиков есть оправдания

zeedorff, честно сказать? ... :) У меня нет никаких оправданий. Ни по качеству, ни по цене и т.д. и т.п. На самом деле все банально - мне просто нравится руль справа, мне так удобнее при нашем движении, мне нравятся тачки с правым рулем :) Благо есть с чем сравнить :)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#185

Да, да, для меня машина тоже лишь средство передвижения, квартира место для сна, а вообще все это мирская суета))))☝

И заметьте, никаких понтов))

[Удален]
#186
kevindark:
А как по мне - элементарный трезвый расчет.

Ну там какой-нить форд или хундай из америки - наверно трезвый расчет. А каен или мерин подразумевает некий статус, который в случае американистости машины превращается в понт, поскольку качество машины г. Нутипа как ролекс за 100 баксов

[Удален]
#187
Lor:
Для меня машина - это кусок железа, который дешевеет каждую секунду.

Для меня майка - это тряпка, которая изнашивается каждую секунду. Это не говорит о том, что майку можно покупать б/у :)

[Удален]
#188
Ceres:
zeedorff, честно сказать? ... :) У меня нет никаких оправданий. Ни по качеству, ни по цене и т.д. и т.п. На самом деле все банально - мне просто нравится руль справа, мне так удобнее при нашем движении, мне нравятся тачки с правым рулем :) Благо есть с чем сравнить :)

Я пожлуй не верно выразился про оправдания праворульщиков ;) Ясно дело что в случае руля неоттуда речь идет или о расчете или на любителя, как в твоем случае )

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#189
Ясно дело что в случае руля неоттуда речь идет или о расчете или на любителя, как в твоем случае )

Знаешь сначала был расчет, а теперь видимо привычка + реально удобнее при езде по городу. Выход из авто - сразу на тротуар, обзорность на дороге больше 1 ряда в одну сторону лучше чем у леворульки. Так что хоть я и готовлюсь весной пересесть в поседневку на левый руль (просто нет аналогов) - делаю это мягко говоря с некоторым сожалением :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#190
Ceres:
Знаешь сначала был расчет, а теперь видимо привычка + реально удобнее при езде по городу. Выход из авто - сразу на тротуар, обзорность на дороге больше 1 ряда в одну сторону лучше чем у леворульки. Так что хоть я и готовлюсь весной пересесть в поседневку на левый руль (просто нет аналогов) - делаю это мягко говоря с некоторым сожалением :)

у цереса потекла скупая слеза 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий