Травиан (3-я попытка)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#121
Cossack:
Мдя... стая...

Казак попячтсо! 😂

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#122

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#123
Ctulhu:
Казак попячтсо! 😂

Кто бы говорил 😂...

Не ну было бы чем гордиться... стаей напали... по зубам получили и пиаряться 😂... а шо им еще остаецца... По суммарным потерям у стаи упячек попандос почти на 12% (не поленился подсчитал... пока статсы доступны можете сами пересчитать)... не считая корма. Мастера спама... что тут сказать.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#124

Cossack, мы просто помогаем твоей теще, для этого ничего не жалко. Ни катапульт, ни оффенса.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#125
6666:
Cossack, мы просто помогаем твоей теще, для этого ничего не жалко. Ни катапульт, ни оффенса.

😂

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#126

6666, как думаешь теща Козака играет лучше Козака? Может пригласим ее в альянс? 😂

[Удален]
#127

Хуже точно не играет, куда уж хуже :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#128
Cossack:
Да ясно все, считай что так и надо играть .

Коссак, я никогда не говорил, что я крутой игрок. Мало того, я играл впервые, не прочитав доков, и порой делал детские ошибки, например, отправляя одну дубину на фарм или используя катапульты в режиме набега. Но тем не менее цели-максимум, которую я ставил перед собой, я достиг - мои катапульты продефилировали торжественным маршем по твоей столице. 😂

Cossack:
Нечем гордиться . Стая она и в Африке стая...

По поводу стаи. Коссак, ты так и не понял, что итог, к которому, ты пришел, абсолютно закономерен. Не надо было гнуть пальцы и противопоставлять себя сплоченному коллективу.

Расскажу одну историю из пионерского детства на тему. Возможно, я ее уже рассказывал, но повторить не помешает.

Был как-то у нас в отряде в пионерском лагере тихий интеллигентный мальчик Женя Архитский. Абсолютно ничем не примечательный, кроме одного. У него был первый разряд по шахматам. И когда Женя играл с кем-то из отрядовцев в шахматы, то его словно подменяли. Тихий интеллигентный мальчик превращался в сущего монстра, желчно и ехидно упивавшегося своим превосходством и жестоко морально издевавшегося над противником в духе "Как, Вы не знаете сицилианской защиты?" У нас было много сильных для того возраста игроков, но один на один обыграть Женю не мог никто. Проигрывали, тем не менее, достойно, хоть от Жениных подголок и было погано на душе. И вот в один прекрасный день, Женя, упиваясь своим могуществом, объявил, что он одной левой обыграет весь отряд вместе взятый. Это было его самой чудовищной ошибкой. На игру пришли все, включая девчонок и хулиганов, вообще не умевших играть в шахматы. Ощутив по ту сторону доски недружелюбно нависшую массу, Женя немного занервничал, но бодро начал игру (кстати, Вашему покорному слуге выпала честь двигать за отряд фигуры). Каждый его ход сопровождался убийственными (хоть порой и абсолютно бессмысленными) комментариями. Женя всё больше нервничал, и ходу на десятом элементарно зевнул фигуру. Это было началом конца. В любой другой обстановке Женя бы выиграл и без фигуры, но только не сейчас. Зевок был встречен оглушительным победоносным ревом. Причем, больше всех старались не умеющие играть в шахматы хулиганы. Женя начал скисать, ошибаться, еще ходов через десять потерял ферзя, горько расплакался и сдался. Справедливость восторжествовала. По крайней мере до конца смены Женя забыл, что такое шахматы...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#129

Cossack, Cossack, ты куда бежишь

Cossack, Cossack, ты куда спешишь

Не наигрался я еще с тобой

Cossack, Cossack, ты куда ? Постой.

:D

wolf, зачотный рассказ. Ты Козаку хоть дуло пистолета к голове приставь, ему всеравно не дойдёт.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#130

jpg o2.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий