Травиан (3-я попытка)

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#101

Хмм...

В нашем деле сдавшихся всегда больше, чем проигравших. /А. Герман/ ? :)

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#102
Cossack:
Кстати, 12 кат это практически по стоимости равно всем моим копейщикам... ну там еще 30 паладинов было... че вы так "успешно" атаковали я пока и не понял... Короче, у меня только по Вулфовским потерям уже равенство... а если еще считать полностью погибшию конницу Ктулху... то равенство по потерям, остальные убитые ваши юниты списываем против ферм. Кроме того вы их по 36 часов гоняли, а это корм... ну теперь понимаете на сколько саме себе попадалово устроили?

Дядя, а фермы свои, стертые с карты, ты забыл посчитать? 😂

P.S. Кстати, феерическая утренняя атака боевых катапульт на Коссака посвящена Дню ракетных войск и артиллерии. С праздником, товарищи артиллеристы и ракетчики! Лейтенат запаса (ремонт и эксплуатация систем управления оперативно-тактических баллистических ракет)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#103
wolf:
Кстати, феерическая утренняя атака боевых катапульт на Коссака посвящена Дню ракетных войск и артиллерии. С праздником, товарищи артиллеристы и ракетчики! Лейтенат запаса (ремонт и эксплуатация систем управления оперативно-тактических баллистических ракет)

Злые Вы 😂

wolf, с праздником :)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#104
6666:
В топ 10 Вы хотели спросить? Есть. AD-SEA

Я имею ввиду личный зачет

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#105
Priorat:
Я имею ввиду личный зачет

41. Diversant AD-SEA 1615 4

Переодически в ТОП 20 влезаю, а так в 30 стабильно - сейчас в связи с Праздником "Ракетных войск" и боевой операции, немного ушел вниз ...

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#106
wolf:
Дядя, а фермы свои, стертые с карты, ты забыл посчитать?

Тогда ты корм посчитай... на все войска... умноженные на твои 36 часов хода 🤣. Ты только на корме попал больше чем я на фермах 😂. Зато понту 😂... напал в составе стаи... смэлый 😂.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#107
Cossack:
Тогда ты корм посчитай... на все войска... умноженные на твои 36 часов хода . Ты только на корме попал больше чем я на фермах ..

Любезный, корм - не есть проблема. Фермы растят, мельницы мелят, пекарни пекут. Подкинуть зернишка, а то у тебя, поди уже все с голодухи вымерли? 😂

Cossack:
Зато понту ... напал в составе стаи... смэлый .

В составе сплоченного альянса единомышленников! Чуешь разницу? ;)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#108
Diversant:
41. Diversant AD-SEA 1615 4

Переодически в ТОП 20 влезаю, а так в 30 стабильно - сейчас в связи с Праздником "Ракетных войск" и боевой операции, немного ушел вниз ...

Крут! :) Сколько ж времени на игру уходит при таких раскладах?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#109
Diversant:
сейчас в связи с Праздником "Ракетных войск" и боевой операции, немного ушел вниз ...

Слив защитан. Классно "напали", что сами "ушли вниз".

wolf:
Любезный, корм - не есть проблема. Фермы растят, мельницы мелят, пекарни пекут. Подкинуть зернишка, а то у тебя, поди уже все с голодухи вымерли?

Нет логики... корм он везде корм 🤣.

wolf:
В составе сплоченного альянса единомышленников! Чуешь разницу? ;)

Нечем гордиться 😂. Стая она и в Африке стая...

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#110
Cossack:
Нечем гордиться . Стая она и в Африке стая...

На данном этапе игры оборона проще, чем атака. Оффо больших ещё нет, аловый деф в количестве 4000 спасает практически от любой атаки, странно, что Ваша "стая" Вам не помогла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий