Зачем она убила сестру?

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
8426

Этот тест использовался американскими психиатрами и криминалистами. Для чего, вы узнаете позже. Прежде чем ответить на единственный вопрос теста, поразмышляйте. Время не ограничено. Рекомендуется подвергнуть тестированию ваших друзей и родственников. Вы можете узнать о них то, что позволит избежать трагедее в будущем.

Итак: молодая девушка на похоронах своей матери замечает привликательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нём. Проходит несколько дней и она убивает сестру. Зачем она это делает?

Подумайте над этим неторопясь. В 11 посте этого топика я дам правильный ответ и объясню, что к чему.

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#1

Тест на маньячество вроде. Боянистый. Ответ знаю, озвучивать не буду

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#2
Проходит несколько дней и она убивает сестру. Зачем она это делает?

Возможно в сестре она увидела соперницу.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#3

Чтоб на ее похоронах найти еще более привлекательного мужчину?

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#4

Она хочет его снова увидеть.

Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#5

Решила, что он придёт на похороны сестры и она ещё раз сможет его увидеть?

Я - маньяк? Или насмотрелась "Пилы"? :)

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#6

Она делает это потому что у нее крыша съехала.

[Удален]
#7

Видимо, один из двух ответов Сам пришел и MaxiK. Вариант - "соперница" - слишком банален. :)

Правда, можно уточнить. Как молодой человек попал на похороны матери? Наверное, это кто-то из родственников или друзей. Поскольку человек молодой, вряд ли он друг умершей. Следовательно, он может быть мужем сестры. Тогда вариант "соперница" как раз подходит.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#8

Этот парень убил её мамашу случайно, на самом деле он хотел прикончить заразу-сестричку.

Паренек симпатичный, ну как такому не пособить.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
V
На сайте с 19.07.2005
Offline
64
#9
kolobok74:
Проходит несколько дней и она убивает сестру. Зачем она это делает?

Потому что больная и место таким в психушке

я.в.ч.с.с.а.ч.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#10

Скорей всего "сестра" применительно не к кому то из людей, в тексте задачи нет фразы "убила свою (его) сестру". Значит возможно предположить, что речь может идти, например, про курицу - на похороны матери забили одну курицу, а через две недели ее сестру, другую курицу.

ЗЫ. мой ответ пришелся на 11 пост. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий