Наслько точна такая проверка на непот?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#11

AlexVenga, если ссылка уникальна, то нет смысло задавать в качестве запроса такую сложную конструкцию. Достаточно задать запрос "!+xxx !+word1 !+word2"

А из-за обилия автоматических запросов именно с подобными конструкциями, похоже, Яндекс всерьез решил отменить анкорное ранжирование при использовании оператора <<

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
NS
На сайте с 10.10.2007
Offline
55
#12

Я думаю,

что по таким запросам,

уже давно автомат в Яндексе, ставит непот и на первого и на второго,

чтобы не париться сильно )))))))))

Дятлы свили гнездо в интернете (/ru/users/15134")
Котенок Гав
На сайте с 13.04.2006
Offline
55
#13
wolf:
AlexVenga, похоже, Яндекс всерьез решил отменить анкорное ранжирование при использовании оператора <<

вот и я сегодня подумала о том же :), скоро яндекс закроет все ((, в том числе и результаты своего поиска :)

wolf:
AlexVenga, если ссылка уникальна, то нет смысло задавать в качестве запроса такую сложную конструкцию. Достаточно задать запрос "!+xxx !+word1 !+word2"

ссылка может быть уникальна для данного сайта, но в принципе своем не уникальна в инете, тогда это не поможет. в результатах будет очень длинный список из доноров и найденных по ссылке, ищи там нужную ((. или я не права?

Парикмахерский портал: Все для парикмахерских и салонов (http://www.hairdress.ru), работа в "красивом" бизнесе.
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#14

А еще не забывайте про "показать все без исключения", иногда там причется донор или реципиент.

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#15
Котенок Гав:
ссылка может быть уникальна для данного сайта, но в принципе своем не уникальна в инете, тогда это не поможет. в результатах будет очень длинный список из доноров и найденных по ссылке, ищи там нужную ((. или я не права?

Правы. Но для начала надо еще доказать уникальность для данного сайта. Кто-то сграббил Ваш код, разместил у себя на говносайте, Ваш донор может быть в непоте, а ссылка играет с этого говносайта. А с запросом, как у топикстартера Вы об этом никогда не узнаете ;)

intersolar
На сайте с 17.05.2007
Offline
127
#16
wolf:
Правы. Но для начала надо еще доказать уникальность для данного сайта. Кто-то сграббил Ваш код, разместил у себя на говносайте, Ваш донор в непоте, а играет в качестве донора этот говносайт. А с запросом, как у топикстартера Вы об этом никогда не узнаете ;)

Покажите примеры, где кто то сграббил такой код. Вероятность стремится к ===> 0

Как поднять ТИЦ сайта без ежемесячных платежей. ( /ru/forum/187707 ) Если сможешь, посмотри... InterSolar. Рекламное агентство. ( http://www.inter-solar.ru )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#17
intersolar:
Покажите примеры, где кто то сграббил такой код. Вероятность стремится к ===> 0

Чем мощнее сайт, тем больше вероятность. Сорри, но примеры искать лениво. Они есть, поверьте.

Adamovitch
На сайте с 13.08.2006
Offline
94
#18
upyrj:

#3 (только донор) — непот.

у меня все ссылки тогда под ним.

но сайт в топе по сч.

всего 20 ссылок, бюджет 6 баксов в месяц

NS
На сайте с 10.10.2007
Offline
55
#19
Правы. Но для начала надо еще доказать уникальность для данного сайта. Кто-то сграббил Ваш код, разместил у себя на говносайте, Ваш донор в непоте, а играет в качестве донора этот говносайт.

если вас не затруднит, вы с чего думаете, что такая схема в принципе должна работать?

даже, если точнее, то я правильно понял, что чем говносайтее место размещения ссылки, учитывая что ссылки идентичны, тем вероятнее что оно и будет выбрано как рабочее

и в догонку, может конечно баян, но давно хотел спросить,

при размещении на одном сайте, к примеру, двух ссылок,

нет ли такой ситуации, что работает наиболее слабая? то есть например, не ссылка с морды, а ссылка с внутренней, или какой-то промежуточный вариант

спасибо

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#20
NewSign:
и в догонку, может конечно баян, но давно хотел спросить,
при размещении на одном сайте, к примеру, двух ссылок,
нет ли такой ситуации, что работает наиболее слабая? то есть например, не ссылка с морды, а ссылка с внутренней, или какой-то промежуточный вариант

спасибо

Пока не просквозит, будут работать все. Просквозит - будут все не работать. Но всего две ссылки с сайта вряд ли просквозит. Так что сработают обе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий