Хостинг от dreamhoster (теперь eHost.by) - кидалово!!

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#11
AndyM:
что же у вас за рейд массив такой паршивенький что из за вылета одного винта сервер встал.
И пожалуйста подскажите название датацентра специалисты которого не могут поставить винт, чтобы знать куда не обращаться.

Поставить могут, запустить нет, его "завести" так и не удалось, т.к винт посыпался, бут раздел весь в бэдах. Сервер подняли с бэкапов, но старые бэкапы ( месячной давности), актуальную информацию удалось восстановить только к 6-му ноября. Пластина на которой были бэкапы актуальные была не повреждена.

На "выпады" сотрудников КТ студио отвечать не буду. Вы собирались приехать в Минск пообщаться - если хотите приезжайте, на сайте есть подробная карта проезда к офису. Здесь не вижу никакого смысла с вами продолжать беседу, т.к у неё нет смысла.

Alexby - Вы как я вам и говорил были тоже на этом злополучном сервере. Вам деньги вернули.

stryker - Когда пользовались, подскажите номер аккаунта для идентификации, что именно были за траблы? и на каком сервере вы были.

Pilat - Можете организовать свой хостинг и сделать "всё как вам кажется правильно и нужно"

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#12

Ну, я думаю тут всё понятно - и о квалификации, и о деловых качествах дримхостера. Когда надо было деньги взять - он был на месте, когда надо было работать - отсутствовал. Напоминаю, не только о "посыпавшихся сразу на трёх серверах 4-х винчестерах" речь, другие эпизоды есть, более удивительные. На "выпады" можно не отвечать, расходы, понесённые по Вашей вине уже списаны как безнадёжные потери, полученный опыт их окупит.

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#13
На что я вам ответил, что мы не несём ответсвенности за различного рода убытки клиентов и 3-х лиц, и предложил вам вернуть средства ( moneyback) за период с которого начались проблемы.

Офигеть. Получают бабки а ответственности ни за что не несут. В топку таких провайдеров.

Кстати это незаконно, поставщик услуги несет полную отвественность за некачественное предоставление услуги. И если есть договор, любой юрист засудит такую контору легко.

тыщ-пыщ
W
На сайте с 21.03.2007
Offline
50
#14

Знаком с ним лично. Ничего плохого не могу сказать. Работал с ним больше полутора лет. Никаких проблем. Вполне доволен. Просто женщинам свойственно преувеличивать .

Хостинг под дорвеи (http://webstrana.net/hosting/) Свой платник всего за 65$. Окупаемость - 10 десятибаксовых смс! (http://webstrana.net/2010/05/platnik-x-to-chego-mnogie-tak-dolgo-zhdali/)
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#15

Да нет, какие тут суды. Большинство такого рода контрактов оспорить по разным причинам нереально. Например, у меня сервер в Германии или США - я что, тамошнего адвоката найму, чтобы 100 долларов отсудить? Он мне же на 10000 счёт выставит :) Или оплата вебманями - что тут кому можно предъявить? Тут главное - репутация и долговременное сотрудничество. Ясно, что хостинга без проблем не бывает, главное - адекватность хостера.

Кстати, я по одному проекту буду делать систему с полным резервированием всего вплоть до интернет-каналов, к лету должна заработать...

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#16
Dreamhoster.com:
а "выпады" сотрудников КТ студио отвечать не буду. Вы собирались приехать в Минск пообщаться - если хотите приезжайте, на сайте есть подробная карта проезда к офису. Здесь не вижу никакого смысла с вами продолжать беседу, т.к у неё нет смысла.

Я не вижу вообще смысла общаться Вам))) Вам просто нечего сказать.

Факты - после покупки хоста у Вас,на второй месяц мы упали на два дня , потом на три. Вы списали все на траблы и дали нам НЕДЕЛЮ, на возмещение Потом проработав чуть меньше месяца ВЫ опять упали, и пытались сделать виноватыми нас.Не получилось?

Тут вы пишите, что предложили аж ТРИ месяца, на деле такого не было.

Я вам просто ответила-"у вас нет того, что вы предлагаете " и ваши левые отмазки на этом уважаемом ресурсе подтверждают сказанное.

Мне теперь не хочеться терять время не на Вас,не на вашу тухлую компанию,

Я ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ форумчан, что бы они знали какой Вы "мега хостер".

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#17
Pilat:
Да нет, какие тут суды. Большинство такого рода контрактов оспорить по разным причинам нереально. Например, у меня сервер в Германии или США - я что, тамошнего адвоката найму, чтобы 100 долларов отсудить? Он мне же на 10000 счёт выставит :) Или оплата вебманями - что тут кому можно предъявить? Тут главное - репутация и долговременное сотрудничество. Ясно, что хостинга без проблем не бывает, главное - адекватность хостера.

Кстати, я по одному проекту буду делать систему с полным резервированием всего вплоть до интернет-каналов, к лету должна заработать...

Скупой платит дважды. Очень хорошая поговорка. У нас с хостинг-компанией заключен договор, каждый месяц они нам присылают акты, и если вдруг что не так, мы акт не подпишем а дальше все просто:

Письмо с требованием возместить убытки, с уведомлением о получении и в случае отказа в суд.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#18
Webstrana:
Знаком с ним лично. Ничего плохого не могу сказать. Работал с ним больше полутора лет. Никаких проблем. Вполне доволен. Просто женщинам свойственно преувеличивать .

Что преувеличено, если без объяснений и прогнозов неделю хостинг отсутствовал, а сам дримхостер в ICQ не появлялся? Хорошо, я не женщина, прокомментируйте, почему он в течении двух дней не мог вернуть конфигурацию PHP в исходное состояние, да ещё и обвинил в этом заказчика?

DiceХост (12:43:50 31/10/2007)
сервер работал, не работал PDO0_MYSQL

KTstudio.ru (12:44:00 31/10/2007)
а наши сайты были на забостовке

DiceХост (12:44:17 31/10/2007)
исспользуете его только вы, поэтому я могу предположить что из-за ваших действий он и вышел из строя

Кстати, недовольных им достаточно и другого пола. А вот довольный один. Подписываетесь за него - объясните, как хостер мог дать такой ответ, причём после двух дней отмазок и обещаний?

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#19
DJ_AlieN:
Офигеть. Получают бабки а ответственности ни за что не несут. В топку таких провайдеров.

Кстати это незаконно, поставщик услуги несет полную отвественность за некачественное предоставление услуги. И если есть договор, любой юрист засудит такую контору легко.

Любой провайдер несёт ответсвенность только в рамках оплаченной суммы, упущенную выгоду и прочие убытки никто ни одна организация не возмещает, если это прямо не прописано в договоре. И в рамках оплаты этого клиента мы ни от чего не отказываемся, но за уже оказанные услуги, и за затраты на переезд мы не обязаны возмещать.

Тоже и с "пропаданием" другие клиенты и дозванивались и писали письма....

А Pilat я могу ответить только то, что обращаться за технической поддержкой, надо к технической поддержке, а не к директору. и в ICQ круглосуточно быть я не могу, однако были в ICQ другие менеджеры, работали все указанные телефоны, Во время последней проблемы не работала тикет система по той причине, что она была на этом-же сервере установлена, в связи с чем, техническая поддержка была организована через тикет систему ehost.by, о чём и были оповещены клиенты посредством расслыки e-mail.

Настя факты с вашей стороны, это ваши эмоции. Я помню как вы предлагали поднять репутацию на серчэнджинс. Сейчас вы пытаетесь её снизить. И я вас понимаю, я бы сам был бы совсем не рад, не надо переходить на личности я вас никак не унижаю.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#20
Dreamhoster.com:
А Pilat я могу ответить только то, что обращаться за технической поддержкой, надо к технической поддержке, а не к директору.

Я

1) заполнил тикет, когда он работал - в субботу

2) написал два письма по email службы поддержки

3) в субботу и воскресенье позвонил и дозвонился до товарища, который обозначен как служба поддержки.

На тикет и письма ответа не было вообще - хотя сервер работал - я же мог просмотреть состояние тикета;

на обращение по телефону (+7 910 897 24 25 ) заметной реакции тоже не было, было сообщение, что в выходные работать никто не будет. И не работали.

Что мы сделали не так?

К "директору", который везде обозначен как "менеджер" - в Вашей же подписи - обращение так же было, но не помогло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий