Хостинг от dreamhoster (теперь eHost.by) - кидалово!!

Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#41
Dreamhoster.com:
Рейд отвалился 15-го сентября, и данные запустили со 2-го винта в тот же день, но они были устаревшие - за 15-е сенятбря.

В свмом любом рейде данные пишутся

на диск одновременно, ну максимум с разбежкой в несколько милисекунд. Более того, когда диск в рейде отваливается систма продолжает работать как ни в чем не бывало, просто данные пичшуться и читаются на оставшиеся диски рейда. Диск в рейде меняется без остановки сервера. И как данные со второго диска, которые должны быть синхронизированны с первым могли отличаться? Вы нам тут что-то гоните, уважаемый.

torg:
У меня свидетелей куча по этому делу и не лезт туда куда сам не знаешь что делать.

Уважаемый, Вот в таком стиле и пЕшите маляву в антиминопольный комитет. А если Ваша куча свидетелей так же эмоциональна как Вы, будет Вам одно ба-а-а-альшое Щастье:) А вообще-то, я, например таких клиентов как Вы сразу отправляю куда подальше.

torg:
Ржешь над чужим горем.
Нет, над горем ржать - грех великий, а вот над таким как Вы "крутым спецом" - в охотку.
torg:
Будет другой пров для adsl перейду сразу же на безлимит.

Переходите... только будут у Вас с любым провом те же проблемы, до тех пор, пока конфигурить ваш комп и все остальное Ваше железо будете Вы сами или Ваши "продвинутые" приятели. :)

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#42

Сорри за оффтоп,но у меня 1 день небыло сервера (меняли диск + восстанавливал бакапы) так на предыдущую посещаемость я вышел только через 3 недели.

А у вам неделями сервера небыло.... Это ужастно.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#43

luxs, мы тоже когда читали отзывы людей, у которых лежали сервера всего 3 часа били тревогу на весь инет и возмущались, удивлялись спокойствию Dice, для которого неделя - вполне нормальная ситуация.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий