Двенадцатилетний курьер

Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#11
dRiveR.dLL:
Ну не задница же?! или все таки?! 😂

убили ещё больше :)

Думаю, что 12летний курьер - это нормально. Тут уже правильно сказали, кого нужно привыкать видеть в курьерах.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#12
СпанчБоБ:
Госпадя, DHL - это и есть курьерская служба 😂

Именно поэтому я и привел их в пример, как людей, которые знают кто такой курьер и как он должен выглядеть.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#13

а правильно, чего дитю учица, рюкзак носить умеет, деньгу зарабатывает, чего кому еще нужно.

(писал с сарказмом)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#14
funnybunny:
а правильно, чего дитю учица, рюкзак носить умеет, деньгу зарабатывает, чего кому еще нужно.(писал с сарказмом)

ИМХО, не от хорошей жизни он там работает.

(писал без сарказма)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#15
СпанчБоБ:
ИМХО, не от хорошей жизни он там работает.
(писал без сарказма)

да да да, и он и его сестра работают не от хорошей жизни а взрослые дяди кивнув головой принимают от них услуги....

[Удален]
#16
funnybunny:
а правильно, чего дитю учица, рюкзак носить умеет, деньгу зарабатывает, чего кому еще нужно

Ненормально конечно, что в таком возрасте, вместо того, чтобы мячик после школы погонять или девчонок позажимать, парень идет работать. Но наверное у него причины на это есть. В причинах хорошо бы разобраться, только кому это нужно. funnybunny, сам-то когда начал подрабатывать? А если бы у тебя и у этого пацана не было бы этой возможности? Кому было бы лучше?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#17
nutsa:
funnybunny, сам-то когда начал подрабатывать?

в 13 лет комиссия мне разрешила летом работать, и в 14 тоже и т.д. и т.п. Но у меня сестра туберкулезом болела, деньги шибко нужны были на лечение, вся семья работала.

Сейчас понял о чем ты nutsa, похоже что прав, у каждого свои обстоятельства

PS это ничего что на ты?

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#18

Парень - молодец. Я в 13 расклеивал объявления:D, а в 15 работал менеджером интернет-проекта в редакции журнала:)

[Удален]
#19
funnybunny:
это ничего что на ты

Разрешаю.;) Всем, чтоб больше не спрашивали. ;) Я в 14-ть летом работал. Раньше было нельзя. До сих пор помню, как в ведомости расписывался, аж 79 рублей, страшные деньги, даже не ожидал, что столько будет. Да и пирожных и тортов наелся на всю жизнь. ;) В булочно-кондитерском цехе работал. ;)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#20
nutsa:
Разрешаю.;) Всем, чтоб больше не спрашивали. ;) Я в 14-ть летом работал. Раньше было нельзя. До сих пор помню, как в ведомости расписывался, аж 79 рублей, страшные деньги, даже не ожидал, что столько будет. Да и пирожных и тортов наелся на всю жизнь. ;) В булочно-кондитерском цехе работал. ;)

АААА, так вот откуда у тебя "любовь к пышным хвормам" 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий