Система 100% определения продажных ссылок сапы и ксапы

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#91

...а у меня скрипт определил все правильно на 8 сайтах.

но я сомневаюсь, что ПС начнут активно подобным заниматься, т.к.

1.Avelon играет в бильярд с Кашириным, а Каширин любит общаться с Садовским и т.д...;)

2.Рунет перестанет развиваться, если вебмастера останутся без денег;) - а кому это надо?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#92
Wild.wind:
1.Avelon играет в бильярд с Кашириным, а Каширин любит общаться с Садовским и т.д...

Про "и т.д." поподробнее можно? Любовь Каширина к общению с Садовским почему-то не сильно повлияла на отмену операторов ;)

Wild.wind:
2.Рунет перестанет развиваться, если вебмастера останутся без денег - а кому это надо?

Смотря что Вы понимаете под "развитием Рунета" :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#93

Ну вообще, если я правильно понял линию Яндекса, излагаемую публично, они не борятся с продажными ссылками как таковыми, а только с нерелевантными...

Но сам по себе факт определения - звоночек тревожный...

Мне нравится этот стиль (/ru/forum/134653)
Mage1
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#94
malls:
Могу сходу сказать как минимум три:
1. Как я уже говорил: Options -FollowSymlinks. К вопросу о том что это дает - это запрещает Апачу упрощать сложные линки. Т.е. "додумывать" пользователя что он имел в виду. Иными словами - заведомо некорректные урлы работать не будут!
2. Т.к. первый способ не приемлим для пользующих mod_rewrite (а таковые используют серверные скрипты), можно определять по какому адрусу заходят на сайт и жестко редиректить на правильный... В случае PHP надо будет просто проверить _SERVER["REQUEST_URI"] и в случае безобразия просто через $right_uri = preg_replace("'[/]*'","/",$_SERVER["REQUEST_URI"]) конвертнуть запрашиваемый урл, и изящно перекинуть юзера на новый урл, ну например через header("Location: "); - ВСЕ!!!

спасибо за подсказку, на четвертые сутки индеец зоркий глаз все понял :) да, таких сайтов *сейчас* очень мало, но в будущем их количество может увеличиться.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#95

Doctor-M, что за"вероятно продажная" ссылка на этой странице?

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#96

Забавно...

Ссылки с Кликса у меня не определяет.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#97
wolf:
Смотря что Вы понимаете под "развитием Рунета" :)

я про то что благодаря Сапе появляются СДЛ на которых продаются ссылки;) редкие книги и энциклопедии например, которые никто бы не стал сканировать и выкладывать, если б не было бы Сапы;) конечно есть и говносайты, но есть и оччень аккуратные сайтики, полезные людям, которые долго продержатся пока есть сапа - и они размножаютсЯ

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#98

Промотекст и кликсоконтекст ваша приблуда не ловит.;) Только в связке с продажными подвалами. Через неделю мы зашифруем папку, теги индекс и хвост... и подавно ловить не будет.

UPD: точнее ловит. Но видимо, по смешному принципу, добавляет что-то вроде site/продажная страница/?абракадабра.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#99
Wild.wind:
1.Avelon играет в бильярд с Кашириным, а Каширин любит общаться с Садовским и т.д...

Ой ржу немогу - вот если даже бы каждые выходные парился в бане с Сегаловичем и Воложем - не факт что кто то что то для кого то делал - это бизнес, а там дружба заканчивается ;) - вот если бы биржа была яндексовская - тогда мож они только бы её не фильтровали, но это фантастика.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#100
Disell:
Ой ржу немогу - вот если даже бы каждые выходные парился в бане с Сегаловичем и Воложем - не факт что кто то что то для кого то делал - это бизнес, а там дружба заканчивается ;) - вот если бы биржа была яндексовская - тогда мож они только бы её не фильтровали, но это фантастика.

ну ладно-ладно;) но ведь я еще второй пункт там написал;)

а вообще тут стабильно истерики появляются по теме - Сапа завтра умрет и Яндекс нас убьет = ну ведь это никому не надо - живем спокойно, че паниковать то?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий