Хочу услышать Ваше мнение. Наращивание ногтей.

iksa
На сайте с 08.09.2006
Offline
73
#11

То, что за компом работать неудобно, это неправда.

Первые 2 варианта-яркий пример имитации натуральных ногтей, и с такой длиной очень удобно бегать по кнопкам ))). А вот следующие, конечно, смотряться несколько вульгарно что ли....

Из всех примеров больше всего понравился фрэнч с цветками на безымянных.

Остальные мягко говоря - не очень. :p

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#12

Моя подруга работает за компом с наращенными ногтями - ей нравится, говорит "привыкаешь". У меня свои крепкие, никогда не наращивала. Очень длинные не люблю, всё-таки мне лично не удобно с длиннющими ;) И обычно среднюю длину делаю и из-за своей комфортности, а также потому, что редко кому из мужчин нравятся очень длинные ногти. Говорят "страшно очень, боюсь" :)

teri72, Вы наращиваете ногти, а сами за натуральные всё же?

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#13
teri72:
с этим можно поспорить, хотя на мой взгляд пусть будут короткими и натуральными, но ухоженными.)))

Конечно аккуратные. А разве нарощенные используются для маскировки грязи под ногтями? :-D

Парфюмерные обзоры и новости (http://www.aromablog.ru)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#14

По сабж: хорошо отношусь. Сущее спасение для тех, у кого свои анатомически не очень красивые или хрупкие :).

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#15

Troya

Нет я за красивые и ухоженные, сама ношу ногти уже 10 лет, без перерыва, лично мне в работе они совсем не мешают, и на компе работаю и по дому шурчу.)

Paloma "Конечно аккуратные!" И я за это!

iksa
На сайте с 08.09.2006
Offline
73
#16

teri72, скажите а второй пример, цветок как объемный, это акрил? и вы как специалист, расскажите, какой метод все же лучше акрил или гель?

Ношу гель уже около года с лишним, вроде пока проблем нет. Но все же интересно узнать ваше мнение. ;)

Может еще пару примеров интересных выложите посмотреть? :)

А то коррекция скоро.... ;)

sun
На сайте с 22.10.2005
Offline
81
sun
#17

У меня жена с такими ходит, но своими :)

devmen.com (http://devmen.com/)
T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#18

iksa, каждый мастер хвалит на чем работает))))))))) Я училась шесть лет назад, на гель, но в работе предпочитаю акрил, он "Стоит" лучше и возможностей у него больше. Цветочек сделан акрилом, из геля объемные цветочки не сделаешь, гель не лепиться....

jpg 1.jpg
jpg geicha.jpg
jpg lor.jpg
jpg nev.jpg
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#19
teri72:
Последний раз на свадьбу наростит и все. Что это? Мужчинам не нравяться ногти или просто такая экономия средств.

Посуду мыть не пробовали с такими ногтями? Да и вообще - мужик привлечён, охомучен, оштампован и обычно начинают меньше следить за собой. Труднее красоту удерживать из-за бытовухи.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#20

Неумеренно длинные ногти - безвкусица полная. Я так думаю... ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий