Хочу услышать Ваше мнение. Наращивание ногтей.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#41

Моя жена довольно долгое время ходит с ногтями, не сказать что бы это прям вовсе не било по карману, но красота - требует жертв.

Минус ногтей в том, что она может увильнуть от мытья посуды, вывешивания белья, итд.

Плюсы - здорово чешет спинку :)

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#42
Anryk:
вампир небось?

Не в курсе. :) При случае спрошу :).

Anryk:
наращенные ногти, все-таки, больше определенный сигнал, чем украшение.

Не обязательно. Если своих нет - либо накладные лепить, либо наращивать.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
O
На сайте с 28.06.2007
Offline
10
#43

Мне очень нравяться нарощенные ногти,сделала в свое время,привыкла и посуду мыла,и на компе работала.Потом сняла,а сделать по новой все как-то не досуг.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#44
talia:
Не обязательно. Если своих нет - либо накладные лепить, либо наращивать.

Ну так, это "медицинские показания".:) Аккуратность, вот что важно, ... чтобы когда перебираешь пальчики рождались нежные образы и неосознанные желания, а не ... мысль о воде и мыле, или йоде и лейкопластыре, например.:)

oyshen:

Мне очень нравяться нарощенные ногти,сделала в свое время,привыкла и посуду мыла,и на компе работала.Потом сняла,а сделать по новой все как-то не досуг.

Судя по всему, прекрасной половине нравятся такие ногти, так что мнение другой половины, вобщем-то, неважно.:)

Не время для смеха!
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#45
мартышон:
Ах вот оно как на самом деле... А я-то думала, что рулят ум, эрудиция и высокие душевные качества! 😂

Глаза, грудь, ноги и прочие внешние факторы вкупе с умом и высокими душевными качествами рулят эрудицию, как необязательный элемент. Только не надо говорить, что ум без эрудиции не существует. Эрудиция бывает разных уровней, в т.ч. благодаря отличной памяти, но это далеко не всегда - признак ума. :)

T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#46

Судя по всему, прекрасной половине нравятся такие ногти, так что мнение другой половины, вобщем-то, неважно.:) !!!!!!!!!! Супер!)))))))))

[Удален]
#47

По теме: ужоснах :(

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#48

По теме: в плане секса - опасно. ;)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Olygo
На сайте с 17.10.2007
Offline
79
#49
webcat:
Плюс - что очень часто случается если такой ноготь ломается на середине - это вырванные куски мяса. Что не только очень больно, а просто очень плохо для иммунной системы

Какие Вы ужасы рассказываете! Откуда у вас такая информация?

У меня свои ногти очень крепкие, и уже, примерно, 12 лет, я их то отрезаю, то отращиваю очень длинные, то средние, зависит от настроения. Правда, не наращивала ни разу. И вот за все эти годы ни разу не увидела у себя кусков мяса и посередине ни разу не ломались. Причем я их не сильно берегу и посуду мою и все остальное в доме. И в машине поковыряться могу слегка.

Многие подруги наращивают ногти, после того как снимают ногти выглядят хорошо, никакой проказы. То о чем вы говорите, это видимо делал очень плохой мастер.

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#50
ШАНС-ON:
Мне не нравится девушки с такими ногтями, а и в добавок ужасно не практично, знакомая сделала и пока до дома ехала умудрилась один сломать.

Правильно, ШАНС-ON, в девушке - ногти не главное. Важно, чтобы ногти были чистые и ухоженные.

Главное - другие части тела. А фоток этих частей нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий