Ап 30.10.2007

[Удален]
#211

может КЭШ?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#212

Реально апдейт, правда по каким-то запросам изменения есть, по каким-то практически нет. Какие-то новые фильтры, похоже. Хотя может быть и полноценный ап, но сомневаюсь.

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#213
PPM:
А результат от дополнительных ссылок у меня последний месяц как минимум только в минус.

Аналогичная ситуация по ВЧ. А вот по СЧ и НЧ наоборот всё только в плюс! Имеются ввиду разные сайты. При этом 70% ссылок-доноров одинаковы. Так что вроде и не фильтр на донорах, и вроде и не эффект от ненормально быстрого роста (всюду по +100 бэков в среднем). Такое ощущение, что нужно причину во внутренних факторах искать.

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#214
gumza:
Аналогичная ситуация по ВЧ. А вот по СЧ и НЧ наоборот всё только в плюс! Имеются ввиду разные сайты. При этом 70% ссылок-доноров одинаковы. Так что вроде и не фильтр на донорах, и вроде и не эффект от ненормально быстрого роста (всюду по +100 бэков в среднем). Такое ощущение, что нужно причину во внутренних факторах искать.

Раньше сайты уверенно стояли в топе. Многие больше года крутятся... и вот... Не думаю, что во внутренних. Конкуренты в топе не блещут тоже.

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#215
PPM:
Раньше сайты уверенно стояли в топе. Многие больше года крутятся... и вот... Не думаю, что во внутренних. Конкуренты в топе не блещут тоже.

Была схожая ситуация месяц назад. Сидел 3 месяца в ТОП5, потом упал на вторую страницу и не мог оттуда вылезти. Спасло переписывание текста на морде.

Не то чтобы мне верилось, что ситуация сейчас та же, но в тотальный непот-блэк-лист тоже не верится.

K
На сайте с 20.10.2007
Offline
58
#216

PPM,

PPM:
Раньше сайты уверенно стояли в топе. Многие больше года крутятся... и вот... Не думаю, что во внутренних. Конкуренты в топе не блещут тоже.

У меня два сайта примерно по одним и тем же запросам крутятся. Один старый - крутился исключительно только обменом (ну и по каталогам прогонялся). Полгода назад уполз по нескольким важным запросам на вторую страницу, работа над ним по некоторым причинам была остановлена, так он так до сих пор и висит на второй странице четенько так на одних и тех же позициях (+-1). Причем контент периодически обновляется.

Новый начал крутить летом теми же абсолютно методами, плюс ссылкобиржи, но на обмен делал упор меньше, а на покупку ссылок - больше. Ссылочную массу увеличивал очень плавно и ровно. Два месяца медленно, но верно шел в топ. В начале октября по большинству запросов ушел в жопу. Да так там и нахожусь... Старые купленные ссылки не снимал, новые добавлял понемногу. Морд не покупал. Движения нет, т.е. один ап - вверх немного, следующий ап - вниз немного. В итоге стоит на месте.

И еще момент: некоторые ссылки на новый сайт были куплены с сайтов, с которыми обменивался старый (они теперь меняться не хотят, но ссылки продают охотно).

меняю тамтам на бубен
K
На сайте с 20.10.2007
Offline
58
#217

От -1 до +3 по нескольким позициям со вчерашнего дня.

S3
На сайте с 04.10.2007
Offline
45
#218

Странную ситуацию заметил по своему молодому проекту один Ап в Яндексе в основном в пятницу идет хорошее продвижение вперед позиций на 25-30, всторой Ап понедельник - вторник идет спад назад на 5 - 10 позиций. К стати есть что то похожее и по некоторым другим проектам

PS: Надоела уже агония Яндекса. Метаться из крайности в крайность не всегда полезно, пора бы найти золотую середину, а то в борьбе за прибыль с Seo можно и посетителей растерять а заодно и корону рунета. В последнее время все больше хочется пользоваться Google - там как никогда все стабильно☝

Возьму на продвижение сайты.
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#219

У меня с 11 утра новый проект появился в выдаче и попал в топ по 3-х словному запросу. + есть подвижки кое где +-2 позиции. Не нравятся мне такие недоапы...

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#220

Граждане, будьте терпимее. Результаты работы (покупка морд, покупка внутряков, размещение статей, изменение контента) сказываются не ранее, чем через месяц. Конечно, если Вы купили морду за 200 - 400 у.е., она скорее всего заработает гораздо быстрее, но ведь большинство "работал - упало" означают не покупку жирных морд.

Usability исследование вашего сайта. (http://usabiliti.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий