Качественный прогон по лучшей базе из 15 000(!) каталогов!

N
На сайте с 10.01.2008
Offline
0
#171

Заказывал, прогон 0 сайта по 3 варианту. на почту пришло 1188 писем. Результат конечно посмотрим позже... в любом случае спасибо.

Hartamon
На сайте с 04.07.2006
Offline
94
#172

Заказывал у ТС прогон нескольких сайтов. Все выполнено в срок, вцелом, доволен услугой.

sotomarket
На сайте с 02.07.2007
Offline
62
#173

За прогон нулевого сайта нареканий нет. Пришло 1111 писем. Особо не читал и не считал (возможно и не 1000), но описания сайта хорошие.

I
На сайте с 20.11.2006
Offline
108
#174

Заказываю уже можно сказать регулярно прогоны. Уже более десятка сайтов прогнано, могу сказать что все заявленное ТС выполняется, работа качественная, стоит своих денег. Может быть есть и больше базы, но все равно тут по соотношению цена / качество все хорошо, буду заказывать еще по мере необходимости. )

N9
На сайте с 18.10.2007
Offline
62
#175
Weekend:
Услуги не понравились. Ни составление описаний которых на деле не 1000, а 3/1000=333. После прогона вылезло всего пару беков. Самый отвратительный результат после прогона который я только видел.

А как могло вылезти много бэков, если прошло всего пару дней с момента прогона?

Не буду Вас переубеждать, но на будущее, индексация происходит не за три дня ...

1287 названий, 7624 длинных и 9164 коротких, а в теме мне написали 333. Хорошая арифметика...

N9
На сайте с 18.10.2007
Offline
62
#176

Теперь я предоставляю блок ссылок для сайтов, которые требуют обратки...

Напоминаю текущий прайс....

Прогон по базе из 13 400 каталогов (+ ввод капчи):

1) 8 wmz (Вы предоставляете описания и инфу о проекте) в таком формате:

1.URL сайта.

2.Название сайта(можно несколько)

3.Описание сайта(можно несколько)

4.Короткое описание сайта (можно несколько)

5.Ключевые слова через запятую(без использования пробела).( до 200 символов )

6.Ключевые слова через пробел. ( до 200 символов )

7.E-mail для спама каталогов.

8.Рубрики, в которые желательно, чтобы попал ваш сайт в каталогах.

9. Ссылка на страницу обратных ссылок (по желанию)

2) 12 wmz (Вы предоставляете всю инфу, что и в первом пункте, кроме 2-4 пуктов. Я составляю не менее 1000 комплектов описаний)

3) 13 wmz (Вы даете только url сайта, всё остальное делаю я, регистр. мыло для спама и т.д.)

Совет для людей, которые сами составляют описания,

следует придерживаться следующих рекомендаций:

• длина описания — от 250 до 350 символов;

• краткое — от 100 до 150;

• название — до 60 символов.

Если для Вас принципиальны такие данные, как имя, фамилия, адрес, город, страна, индекс, тел, факс и т.д., то обязательно указывайте эти данные при заказе. В противном случае, я просто заполню эти поля вымышленными данными.

При одновременном заказе от 7 сайтов доступна скидка - каждый седьмой сайт БЕСПЛАТНО!!!

V
На сайте с 30.03.2007
Offline
8
#177

Достаточно давно заказываю прогоны у ТС, работа выполняется всегда качественно и в срок. База растет и чистится, что тоже радует. Вобщем, цена соответствует качеству, заказывала у других исполнителей, но работа и прайс от nk устраивает больше всего:)

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#178
nk99999:
А как могло вылезти много бэков, если прошло всего пару дней с момента прогона?
Не буду Вас переубеждать, но на будущее, индексация происходит не за три дня ...
1287 названий, 7624 длинных и 9164 коротких, а в теме мне написали 333. Хорошая арифметика...

Ну вот прошло уже пару аппов. Описания плохие и повторяются по 3 раза. Ссылки с каталогов поклеились. Сайт после нескольких аппов в серпе не поднялся. Результат говорит сам за себя.

Я заказывал прогоны у многих людей и базы у них намного меньше чем у вас, а результат намного лучше.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
N9
На сайте с 18.10.2007
Offline
62
#179
Weekend:
Ну вот прошло уже пару аппов. Описания плохие и повторяются по 3 раза. Ссылки с каталогов поклеились. Сайт после нескольких аппов в серпе не поднялся. Результат говорит сам за себя.
Я заказывал прогоны у многих людей и базы у них намного меньше чем у вас, а результат намного лучше.

Я бы еще бы как-то поверил в рассказы про то, что всё поклеилось и как всё ужасно, если бы сайт был нулячий, но учитывая, что его гоняли до этого...

В общем, прогоняйте там, где от прогона у Вас сайт сразу в ТОП3 вылетает (хотя проще быть реалистом)...

P.S. если хотите что-то обсудить, то пишите в личку...

mods
На сайте с 11.10.2007
Offline
12
#180
sotomarket:
За прогон нулевого сайта нареканий нет. Пришло 1111 писем. Особо не читал и не считал (возможно и не 1000), но описания сайта хорошие.

а зря не читал.. там во многих надо сделать подтверждение, что ты не робот и не спамер!"

тогда ссылку помещают в каталог!! ☝

p/s/

вобщем скажу, что наверняка там много сайтов и с нулевыми показателями, но все же стало нас "насыщенней" в поиске..

очень хочется начать прогонять новый нулевой сайт...

/простое не проще/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий